Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 15 мая 2022 года
15.05.2022

Ежедневный гороскоп: 15 мая 2022 года

Оценка: 0.0    574 0 Сверхъестественное
09:04

В 8:04 утра Луна в Скорпионе противостоит Урану в Тельце, а в 14:49 Солнце в квадрате с серьезным Сатурном в Водолее может принимать важные решения. Мы находимся в более расслабленном и легком настроении, когда Солнце соединяется с Нептуном в мечтательных Рыбах в 15:15, и наша энергия возрастает, когда Луна соединяется с Марсом в Рыбах в 21:02. Луна делает квадрат с Сатурном в 11:38, в результате чего мы можем установить важные границы, и соединяется с Нептуном в 11:40, в результате чего мы чувствуем себя особенно творческими и чувствительными. Лунное затмение в Скорпионе произойдет 16 мая в 12:14 утра и ознаменует важный поворотный момент в нашей жизни.

Овен

Вы можете принимать важные решения, касающиеся денег, поскольку Солнце в Тельце находится в квадрате с Сатурном в Водолее. Найдите время, чтобы пообщаться со своим внутренним голосом, так как Солнце установит полезное соединение с Нептуном в Рыбах. Предстоящее лунное затмение в Скорпионе может помочь вам решить вопрос с долгами или как-то иначе расстаться с прошлым!

Телец

Солнце в вашем знаке, Тельце, делает квадрат с Сатурном в Водолее, что может привести к принятию важных решений, касающихся ваших обязанностей. Дружба засияет, когда Солнце установит полезное соединение с Нептуном в Рыбах. Предстоящее лунное затмение в Скорпионе принесет огромные изменения в ваши отношения.

Близнецы

Могут возникнуть задержки или препятствия в общении, так как Солнце в Тельце находится в квадрате с Сатурном в Водолее, но Солнце также устанавливает полезное соединение с Нептуном в Рыбах, что может вдохновить вас на творчество или сделать вас особенно популярным! Предстоящее лунное затмение в Скорпионе может заставить вас внести значительные изменения в свой распорядок дня.

Рак

Вы можете принимать важные решения, связанные с деньгами, так как Солнце в Тельце находится в квадрате с Сатурном в Водолее. Найдите время для общения со своим внутренним голосом, когда Солнце установит полезное соединение с Нептуном в Рыбах. Ситуация в вашей личной жизни может достигнуть кульминации, или вы можете выпустить творческий проект во время предстоящего лунного затмения в Скорпионе.

Лев

Солнце (ваш астрологический управитель) делает квадрат с Сатурном в Водолее и устанавливает полезное соединение с Нептуном в Рыбах, что может привести к тому, что вы и ваш партнер (в любви, бизнесе или ином деле) будете вести тяжелую дискуссию, но творческое решение может быть найдено! Предстоящее лунное затмение в Скорпионе может вдохновить вас на значительные перемены дома.

Дева

Солнце в Тельце вступает в квадратуру с Сатурном в Водолее, в результате чего вы можете столкнуться с неприятными проблемами, связанными с расписанием, но Солнце также устанавливает полезное соединение с Нептуном в Рыбах, вдохновляя вас на непринужденную атмосферу в отношениях. Предстоящее лунное затмение в Скорпионе может натолкнуть вас на глубокий разговор.

Весы

Солнце в Тельце образует квадрат с Сатурном в воздушном знаке Водолея: Это благоприятное время для того, чтобы четко определить свои обязанности и ожидания от других. Солнце устанавливает полезное соединение с Нептуном в Рыбах, что может принести творческое решение проблем. Предстоящее лунное затмение в Скорпионе может заставить вас переосмыслить свой бюджет и более четко определить свои финансовые цели.

Скорпион

Солнце в Тельце вступает в квадратуру с Сатурном в Водолее, что может заставить вас и ваших партнеров (в любви, дружбе или бизнесе) вести серьезные разговоры о будущем, но настроение будет легким и игривым, так как Солнце установит полезное соединение с Нептуном в Рыбах. Предстоящее лунное затмение в вашем знаке, Скорпион, поможет вам заново открыть себя!

Стрелец

Солнце в Тельце вступает в квадратуру с Сатурном в Водолее, что может вызвать у вас чувство неудовлетворенности по поводу своего графика, но Солнце устанавливает полезное соединение с Нептуном в Рыбах, что может вдохновить вас на более легкую атмосферу! Предстоящее лунное затмение в Скорпионе поможет вам установить связь со своим внутренним голосом на глубоком уровне.

Козерог

Солнце в Тельце образует квадрат с Сатурном в Водолее, что может заставить вас принимать важные решения, касающиеся денег. Солнце устанавливает полезное соединение с Нептуном в Рыбах, что может принести вдохновляющий разговор. Предстоящее лунное затмение в Скорпионе может вдохновить на значительные перемены в вашей социальной жизни.

Водолей

Солнце в Тельце вступает в квадратуру с Сатурном в Водолее, что может помочь вам установить важные границы дома. Солнце устанавливает полезное соединение с Нептуном в Рыбах, и вы будете находиться в особенно образном, творческом настроении. Предстоящее лунное затмение в Скорпионе может вдохновить вас на большие перемены в карьере.

Рыбы

Солнце в Тельце вступает в квадратуру с Сатурном в Водолее, в результате чего вы можете столкнуться с препятствиями, пытаясь получить ресурсы, но Солнце также устанавливает полезную связь с вашей правящей планетой Нептуном, который находится в вашем знаке Рыб, помогая вам находить творческие решения! Предстоящее лунное затмение в Скорпионе может принести философский прорыв.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)