Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Верните праздник в свою жизнь
15.05.2022

Верните праздник в свою жизнь

Оценка: 0.0    378 0 Другое
09:00

Взрослея, мы всё больше стремимся к материальным ценностям. Мы перестаем испытывать радость от простых вещей, от общения, от праздников. Нам всегда некогда, мы устаем, не успеваем, не замечаем того, что происходит вокруг, жизнь проносится мимо. Порою, мы вспоминаем, как весело и беззаботно проходило наше детство, как мы играли, мечтали, фантазировали. Мы выросли и разучились отдыхать и веселиться, многие даже перестают праздновать собственные дни рождения, а своих родных и друзей поздравляют через мессенджер короткой и банальной фразой: Счастья, здоровья, успехов.

Настало время сделать первые шаги к тому, чтобы наша жизнь и жизнь наших близких стала ярче и позитивнее. И начать можно именно с праздников и поздравлений. Просто вспомните, с каким волнением в детстве мы ждали день рождения, и как радовались делая сюрпризы и подарки семье и друзьям.

Сайт поздравлений Праздник-САМ www.prazdnik-sam.ru поможет вам красиво, весело и оригинально поздравить с днем рождения родных и близких. Тысячи потрясающих поздравлений в стихах, своими словами, по именам, по родственникам, друзьям и коллегам.

Наиболее популярный раздел - поздравления с днем рождения. Вы можете выбрать невероятно трогательное и душевное поздравление в прозе, слова будут будто бы исходить от вашего сердца. Вы можете выбрать поздравительные стихи с юмором, прикольные поздравления вызовут крутые эмоции и поднимут настроение в мгновение. Есть также замечательные поздравления с юбилеем, которые могут стать также шикарным тостом за застольем в честь торжественного события, и еще десятки категорий: сестре, брату, мужу, жене, бабушке, дедушке, дочери, сыну и так далее. Просто скопируйте и отправьте имениннику (имениннице).

Было бы нечестно, не отметить, что многие, взрослея, не теряют в своей душе нотки игривости и человеческой непосредственности. Благо, сейчас есть для этого масса возможностей. Одна из которых это сюрприз – голосовые поздравления.

Голосовые поздравления – это еще один из самых популярных и посещаемых разделов сайта Праздник-САМ. Вы выбираете аудио поздравление по имени, празднику, предназначению и так далее, указываете кому, дату и время. В назначенный час, звонит телефон и на том конце «провода» знаменитость, звезда шоу бизнеса, персонаж сериала или герой мультфильма обратившись по имени, поздравит оригинальными пожеланиями или песней близкого вам человека. Это произведет Вау-эффект и станет самым большим впечатлением дня.

Вернуть праздники с их главным предназначением делать нашу жизнь радостнее и счастливее, не так сложно, как кажется на первый взгляд. Надо только начать и вы сразу почувствуете, как это здорово, а возможностей сегодня для этого предостаточно. Современная индустрия праздников и развлечений такова, что и взрослые могут вдоволь играть и весело проводить время. Это всевозможные спортивные игровые базы, такие как пейнтбол, веревочные город и аквапарки. Это квесты, аттракционы, караоке клубы. Это сотни и даже тысячи мест, куда интересно сходить, что-то посмотреть или самим поучаствовать. А если бюджет вам не слишком это позволяет, то устройте праздник дома, пойте, танцуйте, а может быть даже организуйте тематическую вечеринку. В наших силах сделать нашу жизнь ярче, разнообразнее и веселее!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)