Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 24 мая 2022 года
24.05.2022

Ежедневный гороскоп: 24 мая 2022 года

Оценка: 0.0    535 0 Сверхъестественное
09:47

Венера в Овне соединяется с Сатурном в Водолее в 7:06 утра, создавая благоприятную атмосферу для обсуждения планов и обязательств. Творчество льется потоком, когда Луна и Нептун встречаются в Рыбах в 8:41 утра, и мы обращаемся к своей внутренней силе, когда Луна соединяется с Плутоном в Козероге в 14:49. Мы можем почувствовать себя болтливыми, так как Луна в Рыбах соединяется с ретроградным Меркурием в Тельце в 15:50, а прилив энергии произойдет, когда Луна встретится с Марсом в Рыбах в 17:33. Луна входит в знак Овна в 17:39, вдохновляя на смелость, и мы чувствуем себя готовыми взяться за дело с головой, когда Марс входит в знак Овна в 19:17. Луна встречается с Юпитером в Овне в 22:27, вдохновляя на щедрость и оптимизм.

Овен

Крепкие социальные связи становятся особенно важными, поскольку Венера в вашем знаке соединяется с планетой ответственности, Сатурном, в Водолее. И Луна, и ваша правящая планета Марс входят сегодня в ваш знак, побуждая вас исследовать и выражать свои эмоции, а также принося прилив энергии!

Телец

Ваша правящая планета Венера, находящаяся в Овне, соединяется с Сатурном в Водолее, что может благоприятно сказаться на вашей профессиональной деятельности! Однако, возможно, вам захочется отдохнуть, так как Луна и Марс входят в знак Овна.

Близнецы

Венера в Овне устанавливает полезное соединение с Сатурном в Водолее, создавая благоприятную атмосферу. Луна и Марс входят в знак Овна, что делает этот период интересным в вашей общественной жизни!

Рак

Люди могут захотеть инвестировать в вас, так как Венера в Овне соединяется с Сатурном в Водолее. Луна и Марс входят в знак Овна, что может внести оживление в вашу карьеру!

Лев

Венера в Овне устанавливает полезное соединение с Сатурном в Водолее, благодаря чему вы и ваши партнеры можете строить твердые планы на будущее. Луна и Марс входят в знак Овна, и вы можете отправиться в новое приключение!

Дева

Венера в Овне смешивается с Сатурном в Водолее, помогая вам сгладить что-то сложное сегодня. Луна и Марс входят в знак Овна, помогая вам отрезать то, что должно быть освобождено!

Весы

Ваша правящая планета Венера, находящаяся сейчас в Овне, вступает в полезное соединение с Сатурном в Водолее: могут состояться проницательные беседы об ожиданиях и обязанностях. Луна и Марс входят в знак Овна, активизируя сектор отношений в вашей карте!

Скорпион

Венера в Овне соединяется с Сатурном в Водолее, что может вдохновить вас на создание благоприятной энергии дома. Луна и Марс входят в знак Овна, находя вас в особенно энергичном и продуктивном настроении!

Стрелец

Солидные разговоры и планирование могут иметь место, так как Венера в Овне соединяется с Сатурном в Водолее. Луна и Марс входят в знак Овна, активизируя сектор романтики и творчества в вашей карте... наслаждайтесь!

Козерог

Венера в Овне устанавливает полезное соединение с вашей правящей планетой Сатурном, находящимся в Водолее, создавая благоприятную атмосферу. Луна и Марс входят в знак Овна, переключая ваше внимание на дом и семейную жизнь.

Водолей

Венера в Овне соединяется с вашей правящей планетой Сатурном, который в настоящее время находится в вашем знаке, создавая полезный разговор. Луна и Марс входят в знак Овна, активизируя сектор общения в вашей карте.

Рыбы

Венера в Овне соединяется с Сатурном в Водолее, что создает атмосферу заземления. Это может сулить вам хорошие финансовые перспективы, а когда Луна и Марс войдут в знак Овна, вы почувствуете в себе силы сосредоточиться на таких темах, как деньги и безопасность!


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)