Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Молния убила 50 овец в Кашмире, Индия
24.05.2022

Молния убила 50 овец в Кашмире, Индия

Оценка: 0.0    631 1 Природные катаклизмы
10:06

По меньшей мере пятьдесят овец погибли в результате удара молнии в пастбище в деревне Хакнар Гундского техсила в Гандербальском районе центрального Кашмира в воскресенье вечером.

По сообщениям, овцы, принадлежащие Абдул Саламу Чопану, сыну Мохд Рамзана, жителя Хакнара, погибли от удара молнии во время сильного дождя во время выпаса.

Техсилдар Гунд Джавид Икбал сообщил "Большому Кашмиру", что, по словам владельца овец, в результате удара молнии погибло по меньшей мере четыреста девять животных.

По его словам, на место происшествия была направлена группа сотрудников полиции, животноводства и департамента доходов для оценки ситуации.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Nebilung 24.05.2022 14:36 [Материал]
Им пора обзаводиться переносными, быстро раскладными молниеотводами, чтоб расставлять хотя бы по 4-м сторонам временного пастбища.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Речь не о времени вообще,а о собенности хода атомных часов. Эти процессы ,как и любые физические ,за (от Везунчик)
Взгляд из космоса: спутник запечатлел скрытую архитектуру цунами
в Вы могли не знать, что одним пальцем можно уронить человека, толкая его импульсами! Вот так срабат (от бодр)