Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение магнитудой 3.5 произошло в Новосибирской области
12.01.2023

Землетрясение магнитудой 3.5 произошло в Новосибирской области

Оценка: 0.0    984 0 Природные катаклизмы
09:30

По информации Алтае-Саянского филиала Единой геофизической службы РАН, сегодня в 11:15 на юге-востоке от города Новосибирск случилось землетрясение магнитудой 3,5 балла и интенсивностью в эпицентре в 4,1 балла.

Эпицентр находился по координатам: 54.53 градуса северной широты и 83.57 градуса восточной долготы. Судя по карте, отголоски сейсмоактивности дошли до села Красное, которое находится в Ленинск-Кузнецком районе.

Тип сейсмического события – «earthquake», что переводится как «землетрясение». Это означает, что возникло оно из-за природных факторов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Переход? С этого света на тот? О чём мечтаем? Об ускорении процесса? Бодр явно тексты у ИИ пишет... (от Gr70)
Астроном рассказал о засекреченном архиве США по изучению НЛО
Есть такой сайт - Mith.com и mithi.ru, видео снято - на ютубе много, - фальсификация, данные введены (от Gr70)
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Солнце ничего не отдаёт, а лишь позирует необходимое создать эфиру! (от бодр)
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Солнце наше до конца Маха Юги будет напитывать своей энергией всё: от атома, до человека, готовя их (от бодр)
Магнитный щит Земли был разрушен на 70 000 лет – и это может повториться
Формирование магнитного поля происходило до появления каких-либо существ. По осознанию - много матер (от Gr70)