Выбор фона:
03.01.2023

Аномальные выбросы из двух далеких галактик могут означать существование гиперпродвинутых инопланетян

Группа исследователей обнаружила две далекие галактики, которые могут быть домом для развитых инопланетных цивилизаций. В обеих галактиках обнаружены следы необычной активности, которая может указывать на присутствие инопланетной цивилизации III типа по шкале Кардашева.

1592 1 НЛО
03.01.2023

Ассирия: Земля демонов

Существует история, которая начинается с того, что группа европейских археологов наблюдает за раскопками на севере Ирака. Они находятся где-то недалеко от Мосула в Ираке. Они прибыли в эту часть света, чтобы раскопать реликвии ушедшей империи Ассирии - жестокого, но эффективного государства, состоявшего из царей-воинов и их страшных армий.

03.01.2023

5 самых могущественных существ из мифологии

Во всех культурах мира есть свои легендарные существа. Считалось, что эти существа - необычные животные или гибриды, обладающие особыми способностями или качествами.

03.01.2023

Руины армянского монастыря Ахтала, также известного как Пгиндзаванк

Ахтала, также известная как Пгиндзаванк ("Меднорудный монастырь" на армянском языке) - армянский апостольский монастырь 10 века, расположенный в городе Ахтала Лорийской области.

03.01.2023

Наводнение в Португалии

Автомобили и уличные конструкции смыты сильнейшим наводнением в португальской Каминье. Несколько машин были полностью уничтожены после того, как на них обрушились паводковые воды и оползни.

03.01.2023

Потрясающий мозаичный пол с изображением гонки на колесницах обнаруженный на Кипре

Это впечатляющий мозаичный пол, который выделяется как своим хорошим состоянием, так и высоким качеством изготовления и может быть датирован первой половиной IV в. н.э., который был обнаружен во время раскопок в местечке Пиаткия, в Акаки, провинция Никосия, в 2015 году.

03.01.2023

Число жертв наводнений на Филиппинах превысило 50 человек

Число жертв наводнений на Филиппинах увеличилось до 51, еще 19 человек пропали без вести.

03.01.2023

Ученые исследуют взаимосвязь возникновения войн и солнечной активности

Более трех четвертей всех случаев человеческих волнений — сражений, потрясений, беспорядков, революций и войн — происходит в периоды максимального количества солнечных пятен на Солнце.

03.01.2023

Ахиллес: величайший герой греческой мифологии?

"Пой, богиня, ярость Ахилла" - это самая первая строка "Илиады", эпической поэмы Гомера, в которой он представляет своего главного героя. Греческий герой Ахилл считался самым сильным, храбрым и даже самым красивым в армии Агамемнона.

03.01.2023

Второе землетрясение за две недели привело к переходу Северной Калифорнии в режим реагирования

Власти Северной Калифорнии вновь приступили к ликвидации последствий второго за две недели землетрясения, произошедшего в регионе в воскресенье утром, в результате которого появились трещины на стенах и дорогах.

03.01.2023

Найденный новый вид сверхновых может разорвать атмосферу нашей планеты

Сверхновые - плохая новость. Они могут разрушать биосферу и заливать планеты смертоносной радиацией. А теперь, согласно недавнему исследованию, появилась новая потенциальная угроза: особый тип сверхновых, который может уничтожить озоновый слой планеты спустя годы после первоначального взрыва.

03.01.2023

Ремонт и сопровождение майнинг оборудования

Майнинг - один из наиболее востребованных способов удаленного заработка, который практикуется во всем мире. Для того, чтобы добывать криптовалюту и получать за это деньги, сначала нужно купить специальное оборудование (в частности, хорошую видеокарту. которая будет отвечать техническим требованиям).


Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)