Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Индонезийский остров Сулавеси захлестнуло 3-х метровое наводнение
30.01.2023

Индонезийский остров Сулавеси захлестнуло 3-х метровое наводнение

Оценка: 0.0    634 0 Природные катаклизмы
08:54

Один человек погиб в результате наводнения высотой до 3-х метров, разрушившего десятки домов на индонезийском острове Сулавеси.

«Сильные дожди в нескольких районах Манадо-Сити вызвали разлив реки Тондано, и наводнения было невозможно избежать», — сказал Абдул Мухари, представитель Национального агентства по смягчению последствий стихийных бедствий.

По меньшей мере пять районов были затоплены, а 33 дома в шести районах пострадали от оползней. Власти продолжают оценивать ситуацию на местах.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Мы сами разрушаем свой мир и своё здоровье. Болезни не менее необъяснимы чем этот взрыв и всё это ра (от Везунчик)
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Раз оштрафовали за пьянство значит пьяными они всё-таки были, пьяный разум исказил реальность. Полте (от Везунчик)
Спонтанная телепортация братьев Пансини
Тут есть одно - на перемещения им требовалось время , это не мгновенная телепортация. На перемещение (от Везунчик)
Нейросеть заставила 36-летнего мужчину искать ей «тело» и толкнула на самоубийство
Мужчина был роботом. Как можно влюбиться не глядя ? Любовь - это желание прикоснуться , хотя бы взгл (от Везунчик)