Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Индонезийский остров Сулавеси захлестнуло 3-х метровое наводнение
30.01.2023

Индонезийский остров Сулавеси захлестнуло 3-х метровое наводнение

Оценка: 0.0    669 0 Природные катаклизмы
08:54

Один человек погиб в результате наводнения высотой до 3-х метров, разрушившего десятки домов на индонезийском острове Сулавеси.

«Сильные дожди в нескольких районах Манадо-Сити вызвали разлив реки Тондано, и наводнения было невозможно избежать», — сказал Абдул Мухари, представитель Национального агентства по смягчению последствий стихийных бедствий.

По меньшей мере пять районов были затоплены, а 33 дома в шести районах пострадали от оползней. Власти продолжают оценивать ситуацию на местах.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Время существует только пока что-то меняется: эксперимент с мини-Вселенной
Уравнение Уилера-Девитта неполное, поэтому позиционируется как попытка объяснить хоть что-то. Всего (от faust2012)
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
Поражаюсь одному, как можно из этой ерунды делать сенсацию! (от faust2012)
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)
«Элохим» — не Бог, а группа существ с высокими технологиями
Каждый еврей (и не только) знает, что слово "элохим" - множественного числа. А я - не евре (от alsm74)