Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Бывшие военные и ветераны НАСА создали команду по изучению НЛО
18.12.2019

Бывшие военные и ветераны НАСА создали команду по изучению НЛО

Оценка: 0.0    986 4 НЛО
10:02

Новая некоммерческая организация будет исследовать то, что ВМС США называют “неопознанными воздушными явлениями”. 

Поддержанная инвесторами Кремниевой долины, "Uap eXpeditions" создаст первоклассную группу опытных профессионалов.

Некоммерческая организация зарегистрирована на имя Кевина Дэя, бывшего офицера ВМС США и оператора радара. Служба в составе авианосной ударной группы Нимиц на авианосце Принстон изменила его жизнь и представления о НЛО.

В 2004 году, он, как и тысячи других моряков стал свидетелем появления НЛО имевших невероятные летные характеристики.

ВМС США после утечки секретных документов и видео были вынуждены признать факт встречи группы боевых кораблей с НЛО -  "белесый овальный объект, размером примерно с коммерческий самолет, преследовался двумя F/а-18F и истребителями с авианосца Нимиц у берегов Сан-Диего".

В группу экспертов войдут известные ученые, например д-р Кевин Кнут из Исследовательского центра НАСА, нынешний доцент физики в Университете Олбани.

Исследователи намерены организовывать экспедиции в поисках НЛО, - "Мы стремимся попытаться наблюдать эти объекты непосредственно и зафиксировать их с помощью нескольких способов визуализации”

"Неспособность научно изучить эти явления привела к состоянию невежества, что недопустимо с учетом проблем безопасности полетов, о которых сообщили ВМС США. НЛО реально существующие летательные аппараты неизвестного происхождения и вместо того, что бы брезгливо отворачиваться от этой проблемы, научное сообщество должно повернуться к ней лицом и изучать этот феномен. Это мы и хотим сделать”, - говорит Кевин Кнут.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
xamo 19.12.2019 11:32 [Материал]
[img][/img]
0  
xamo 19.12.2019 11:29 [Материал]
0  
xamo 19.12.2019 11:26 [Материал]
[c][img][/img]
+1  
Guest 18.12.2019 11:25 [Материал]
Бывшие военные нашли для себя кормушку с не пыльной "интелектуальной" работой... biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)