Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Уже начали строить планы на летний отпуск? Позаботьтесь об автомобиле заранее.
01.05.2020

Уже начали строить планы на летний отпуск? Позаботьтесь об автомобиле заранее.

Оценка: 0.0    1219 0 Другое
08:46

Подготовка к предстоящему отпуску – это всегда приятные хлопоты. Выбор курорта, поиск подходящего отеля, покупка авиабилетов – именно об этих вещах все заботятся заранее, предпочитая остальные организационные вопросы решать уже на месте. Но не стоит забывать и о таком важном моменте, как транспорт. Самый удобный вариант передвижения на отдыхе – личный автомобиль. Но не у всех есть возможность отправиться в отпуск на своей машине, особенно у жителей городов, расположенных далеко от курортов. В такой ситуации вас выручит услуга аренды автомобиля в компании “Автопилот”.

В чем преимущества автомобиля, взятого в аренду?

Во-первых, вы получаете свободу передвижения – на отдыхе вам не нужно будет ориентироваться на расписание общественного транспорта или пользоваться дорогостоящими услугами такси. С личным автомобилем вы сами являетесь хозяином своего времени и можете успеть посетить за день гораздо больше интересных мест и достопримечательностей.

Во-вторых, такой вид передвижения намного удобнее, особенно если вы путешествуете с семьей и детьми. Комфорт и безопасность в таких случаях должны быть на первом месте.

В- третьих, аренда автомобиля в компании «Автопилот» – это действительно выгодно. Специально для самых предусмотрительных наших клиентов мы разработали программу лояльности при раннем бронировании. Уже сейчас вы можете зайти на сайт компании, выбрать подходящий автомобиль на весь период вашего отдыха и значительно сэкономить. Если вы забронируете автомобиль на летние даты уже сейчас, то суточная цена аренды на ряд моделей не будет превышать 900 ₽/сутки.

Помимо выгодных условий аренды вам также доступны дополнительные опции, необходимые для комфортного путешествия. Вы сможете включить в свой договор любые дополнительные услуги, необходимые вам в поездке, от Wi-Fi и GPS-навигатора до детского кресла и дополнительного страхования. Также мы строго следим за соблюдением мер санитарной безопасности - в каждом автомобиле всегда есть спиртовые салфетки, маски, антисептик, санитайзер и влажные салфетки.

Так что не тратьте время зря – если вы планируете свой летний отпуск уже сейчас, то обязательно заранее позаботьтесь не только о покупке авиабилетов и бронировании номера в отеле, но и о личном автомобиле в путешествии.

В компании Sochi-Rent-A-Car вы можете заказать прокат авто в Сочи без водителя посуточно или сразу на несколько дней, как вам будет удобно.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)