Выбор фона:
25.05.2020

Рекордное похолодание накрыло большую часть Квинсленда, Австралия

Большая часть Квинсленда была поражена рекордным похолоданием в выходные дни, в том числе Брисбен: 15.1 °C в субботу, 23 мая 2020 года, отметив свою самую холодную дневную температуру мая с 1922 года. По данным Бюро метеорологии (BOM), на этой неделе в южных и центральных районах штата ожидаются заморозки.

25.05.2020

10 тысяч лет назад в Сахаре жили великаны

10 тысяч лет назад в зелёной тогда ещё Сахаре жили настоящие великаны, рост которых превышал два метра. 8 тысяч лет назад они исчезли, а через тысячу лет их сменили другие люди – маленькие, но не чуждые прекрасному. По крайней мере, хоронить своих мёртвых они умели красиво и разнообразно.

25.05.2020

Арктическая жара бьет рекорды, а ведь еще даже не лето

В этом месяце в Арктику пришла рекордная тепловая волна, появившаяся необычно рано и с потрясающей интенсивностью. Прогнозы показывают, что температура будет оставаться выше средней на следующей неделе, а возможно и на протяжении всего года.

25.05.2020

На Австралию обрушился мощный шторм

50 тыс. домов в Австралии остались без электричества из-за шторма и шквалистого ветра, обрушившихся на западное побережье континента.

25.05.2020

В Иране произошло землетрясение магнитудой 5.1

В Иране произошло землетрясение магнитудой 5.1 на глубине 10 км с эпицентром вблизи города Догонбедан на юго-западе Ирана - 16 человек получили травмы, повреждены десятки зданий

25.05.2020

В Новой Зеландии произошло землетрясение магнитудой 5.8

Сегодня утром 25 мая у берегов острова Северный произошло землетрясение магнитудой 5,8 с эпицентром находился в 30 км  от города Левин. Подземные толчки ощущались от Окленда до Данидина, в том числе и в столице страны — городе Веллингтон.

25.05.2020

Почему НЛО запретная тема?

Если вы когда-нибудь говорили с людьми о феномене НЛО, вы, вероятно, заметили, как некоторые люди могут стать беспокойными. Они могут даже посчитать вас не нормальным. Почему когда речь заходит об НЛО она оказывается Табу? Я нахожу этот вопрос очень интересным, давайте рассмотрим пять возможных объяснений.

1988 6 НЛО
25.05.2020

Мощные спрайты над Канзасом были видны невооруженным глазом

Вы когда-нибудь видели спрайты? Говорят, что это невозможно. Странные и мимолетные формы Красной молнии материализуются над грозовыми тучами, обычно исчезая за меньшее время, чем требуется, чтобы моргнуть. Тем не менее, охотник за штормом Майкл Гаван не имел никаких проблем, увидев их 23 мая.

25.05.2020

Простой шведский диспетчер основал успешную компанию "Cernelle" получив помощь от инопланетян

В 1946 году Йоста Карлссону было 28 лет, он жил в Энгельхольме и работал железнодорожным диспетчером. Вечером 18 мая Йоста отправился на прогулку в лес. Сегодня этот участок является природным заповедником и домом для многих птиц. Йеста интересовался и природой, и птицами,он уже много раз ходил по этим тропинкам. Но в этот вечер что-то изменилось, внезапно птицы начали издавать много звуков.

3498 4 НЛО
25.05.2020

Несколько НЛО устроили шоу над Лондоном, Великобритания

Вечером 23 мая 2020 года Луи-Джулиан увидел большое треугольное НЛО, которое, безусловно, не было самолетом, вертолетом или беспилотником, зависшим на малой высоте над Лондоном, Великобритания.

1854 2 НЛО
25.05.2020

Два НЛО пролетели над Монреалем, Канада

По сообщению очевидцев, объекты двигались очень быстро с изменением направления движения. 

916 0 НЛО
25.05.2020

Киты-призраки

Серый кит — одно из старейших млекопитающих на Земле. Однако в середине ХХ века он едва не исчез: активный промысел человека привёл почти к полному истреблению популяции.

25.05.2020

Жизнь в коробке

Этот город — самый крупный финансовый центр Юго-Восточной Азии. Здесь самое большое количество небоскрёбов в мире. И здесь же —высочайшая плотность населения. Социальное жильё — мечта многих, но его приходится ждать в очереди годами. Остаётся аренда, которая стоит очень дорого.

25.05.2020

Перспективы внедрения 5G

В последнее время много шума вокруг пятого поколения телефонии. Режим самоизоляции вывел эту проблему в новом свете: ныне существующие форматы связи не справляются с необходимостью подключения огромного количества устройств. Специалисты обещают, что 5G с легкостью решит эту задачу. Как и многие другие. И что такое интернет вещей. Что нам даст новый формат?

25.05.2020

Крокодилы: псковское нашествие

В Псковской третьей летописи, среди прочего, есть удивительная запись, относящаяся к событиям 1582 года: "В лето сие изыдоша коркодили лютыи из реки и людей много поядоша". Согласно летописи, вылезли зубастые твари из реки Великой, на чьих берегах и стоит Псков. Нашествие крокодилов на древнерусский город – как такое возможно?!

25.05.2020

Предзнаменование

• Он стучит в окно: как дождь влияет на народы? • Предзнаменование: что случилось с пустынями Саудовской Аравии? • Небо в алмазах: где идет дождь из драгоценных камней? • Папай, но не моряк: как американцы воевали во Вьетнаме? • Королева Лимпопо: за что соседи боятся это маленькое племя?

25.05.2020

Почему перестали работать законы природы?

• Почему перестали работать законы природы? • Как в воду глядели: почему границы проходят по берегу рек? • Сколько воды утекло: как реки управляют всемирной историей? • С вещами на выход: когда начнется очередное глобальное переселение народов?

25.05.2020

Климатические войны

• Когда в России будут тропики? • Что станет предвестником апокалипсиса? • Кто на самом деле управляет климатом?

25.05.2020

Огненный апокалипсис

• Огненный апокалипсис в Австралии: трагедия или фэйк? • Почему деревья горят изнутри? • Где прячутся таинственные поджигатели? • Огненная вода: почему вспыхивают реки?

25.05.2020

Неизвестный космос

• Что китайцы нашли на Луне? • Что знали о тарелочках генералы госбезопасности? • На каком спутнике Юпитера есть жизнь? • Где ученые нашли доказательство Бога?

25.05.2020

Инструкция по выживанию

Совсем недавно такое можно было увидеть только в фантастических фильмах! Теперь это страшная реальность. Что ещё нам готовит 2020 год? И как выжить в экстремальных ситуациях?

25.05.2020

По закону джунглей

По закону джунглей: на что готовы дикари ради спасения природы? • Какое проклятие несут строители Вавилонской башни?

25.05.2020

Энергия для демонов

Энергия для демонов или как жиры и углеводы приманивают бесов?

25.05.2020

Мир на карантине

Границы на замке, авиа- и ж/д сообщения доступны лишь в исключительных случаях. Период отпусков для миллионов россиян накрывается медным тазом. Как быть, если ты уже купил билет на море?

25.05.2020

Как правильно выбрать виброплатформу и другое массажное оборудование

Массажный салон или домашняя комната для проведения такой процедуры должна быть правильно оборудована. Удобные массажеры позволят расслабиться, снять нагрузку после напряженной тренировки или длительного сидения за офисным столом.


Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)