Выбор фона:
10.05.2020

В польском селе впервые за десять лет родился мальчик

В польском селе Мейсце-Оджаньске, где с 2010 года рождались только девочки, впервые за десять лет родился мальчик.

10.05.2020

Флот НЛО в околоземном пространстве снимки с МКС

Много чего странного происходит в мире и за его пределами. Например настоящий флот НЛО который виден с камер установленных на борту МКС. Эта армада летает в открытом космосе и НАСА отказывается комментировать происходящее.

5182 15 НЛО
10.05.2020

Химтрейл и два НЛО в небе над Лондоном

Житель Лондона, сделал снимки инверсионного следа, который показался ему необычным, поскольку лишь после пролета одного "самолета" остался такой след, хотя летели они на одной высоте.

1816 0 НЛО
10.05.2020

В американском штате Нью-Йорк обнаружили место посадки НЛО

Дирфилд — город в штате Нью-Йорк. Вот в его окрестностях и были случайно обнаружены следы на месте посадки НЛО. Обнаружили их во время запуска беспилотника, когда с высоты стали видны отметины на поверхности земли.

1575 0 НЛО
10.05.2020

Странные события у побережья Калифорнии

Энсинитас — город в округе Сан-Диего, штат Калифорния,США. Он считается одним из лучших в мире мест для занятий водным сёрфингом. На побережье установлены веб-камеры транслирующие видео в режиме реального времени. На одной из камер 7 мая было зафиксировано странное событие.

3334 0 НЛО
10.05.2020

Предсказан новый тип галактик

Это карликовые «мертвые» галактики, которые полны водородного газа, необходимого для формирования звезд и во-вот готовы взорваться фейерверками новых светил. Но прежде газу необходимо побороть воздействие старых звезд.

10.05.2020

Каковы размеры черной дыры?

Ученые зачастую обсуждают массу черных дыр, но каковы размеры и объем этих гигантских, но невидимых объектов?— интересуется автор. Она напоминает, что черные дыры очень трудно обнаружить из-за того, что в отличие от звезд они не светятся. И все же ученые нашли способ находить их.

10.05.2020

Как на самом деле охотились хищные динозавры

Исследователи предоставили доказательства того, что небольшие хищные динозавры, вопреки мнению Голливуда, вовсе не охотились единой, слаженной стаей.

10.05.2020

Таяние Гималаев запустило экологическую катастрофу в Аравийском море

Потепление климата привело к таянию гималайских ледников, ослаблению муссонов и быстрому размножению глубоководной водоросли Noctiluca scintillans в последние годы — экосистема Аравийского моря оказалась на грани разрушения

10.05.2020

Ученый: вирусы с Марса могут попасть на Землю

Вирусы с Марса могут оказаться на Земле через образцы грунта. Об этом сообщил профессор Стэнфордского университета Скотт Хаббард

10.05.2020

Почему вертится Земля и другие космические объекты?

Каждый день Земля делает один оборот вокруг своей оси, вот почему на нашей планете существуют восходы и закаты. Наш каменистый космический дом вертится с тех самых пор, как сформировался 4,6 миллиардов лет назад и будет продолжать вращаться до конца времен

10.05.2020

Как ламы могут помочь в поиске панацеи от коронавируса

Еще в 2016 году группа исследователей занялась поиском антител, которые могли бы блокировать коронавирусы, вызвавшие волну заражений в 2003 и 2012 годах. Глава бельгийской исследовательской группы признался, что изыскания ученых могут быть полезны сегодня, и важный вклад в создание вакцины могут внести... ламы.

10.05.2020

Столкновения в космосе становятся все более вероятными

С сотнями спутников, запускаемых каждый год, космические столкновения и создание быстро движущихся фрагментов космического мусора - становятся все более вероятными, угрожая нашему продолжающемуся человеческому и технологическому присутствию в космосе.

10.05.2020

НЛО пролетел в небе над Францией

В коммуне Dampmart расположенной в департаменте Сена и Марна наблюдали полет НЛО, который на высокой скорости появился с востока и направился в сторону Парижа

989 0 НЛО
10.05.2020

Что такое чай матча

Чай – любимый напиток многих. Истинные ценители знают, что правильно приготовленный чай является залогом отличного настроения, дарит бодрость и здоровье.

10.05.2020

НЛО появился в небе над Римом в прямом эфире выпуска новостей

Во время прямого включения журналиста ведущего репортаж для канала Telecinco (новости, Испания, Рим 8 мая 2020г) в небе позади журналиста пролетел синий дискообразный объект.

3580 1 НЛО
10.05.2020

Странная аномалия шириной 800 км двигалась с невероятной скоростью над Канадой и была замечена радарами

8 мая 2020 года была зафиксирована огромная радиолокационная аномалия достигающая 800 км в ширину, переместившись от Северного Айдахо до границы Саскачеван/Альберта в течение доли секунды.

10.05.2020

Массовая гибель рыбы произошла в Парагвае

Загадка массовой гибели рыбы поставила в тупик жителей и чиновников Парагвая. Тысячи мертвых рыб покрывают реку Монтелиндо в Парагвае.

10.05.2020

Как магия помогает решить серьезные жизненные проблемы?

Хотите всегда быть счастливыми? Мечтаете обрести вторую половинку? Желаете избавиться от проблем на работе, в коллективе? Стремитесь узнать правду о своих родных и близких? Выход есть.


Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)