Выбор фона:
20.05.2020

Большую группу НЛО наблюдали над городом Фриско, Техас, США

Жители города Фриско, расположенного в американском штате Техас, наблюдали в небе над городом большу группу НЛО, передвигавшихся плотной группой в дневном небе.

1827 0 НЛО
20.05.2020

НЛО наблюдали в Рио-де-Жанейро, Бразилия

Беатрис Вентурини, местная жительница была напугана, когда пришла на крики своих детей и увидела за окном ярко сияющий шар парящий на небольшой высоте.

1533 1 НЛО
20.05.2020

Вулкан Ключевской (Камчатка): продолжается извержение с лавовыми потоками

Взрывоопасное извержение вулкана продолжается. Несколько более слабые, но почти постоянные стромболические и иногда вулканические взрывы продолжают наблюдаться. 

20.05.2020

Вулкан Сабанкая (Перу): выбросы пепла на высоту 7 километров

Консультативный центр по вулканическому пеплу (VAAC) Буэнос-Айреса зарегистрировал взрывную активность из активного кратера с почти постоянными выбросами пепла, которые достигли высоты 7300 метров.

20.05.2020

Таинственный громкий звук взрыва в городе Бенгалур вызвал панику среди жителей

В среду таинственный громкий звук взрыва в нескольких частях Бенгалуру вызвал панику среди жителей. Официальные лица исключили возможность того, что это было землетрясение.

20.05.2020

Потрясающе красивое гало наблюдали в небе над Мексикой

В последние дни гало наблюдалось во многих городах России, в том числе Санкт-Петербург, Москва и Ростов-на-Дону. Появление гало в мае довольно необычное явление, ведь еще пару лет назад его называли "редким". А 18 мая гало засияло над полуостровом Юкатан.

20.05.2020

Дикий медведь напал на мужчину в Ярославле

18 мая после нападения медведя на человека в Дзержинском районе Ярославля за диким зверем было установлено наблюдение охотинспекторов в целях предотвращения возможности повторного появления дикого зверя в городской черте. 

20.05.2020

Настоящее пророчество Ванги в книге 1964 года "о далёком будущем СССР"

Известная в Болгарии предсказательница Ванга рассказала нам о далёком будущем СССР: так начинается информация на одной из страниц книги за авторством И.И. Ушкинина изданной в 1964 году. Это пророчество в дальнейшем всячески интерпретировали, но настоящий, оригинальный его текст содержится именно в этом издании.

20.05.2020

В Антарктиде стало больше необычного зеленого снега

Британские ученые составили первую карту распространения зеленых водорослей в снежном покрове Антарктиды. Изменения климата приводят к тому, что снег по берегам южного континента становится все более зеленым.

20.05.2020

Найденный в ЮАР артефакт может переписать историю человечества

Международная группа ученых изучила артефакт, найденный еще в 1960-е годы на восточном побережье ЮАР в слое возрастом более 60 тысяч лет, и пришла к выводу, что он представляет собой древнейший наконечник стрелы, смазанный ядом.

20.05.2020

Как образуются черные дыры

Как появляются черные дыры? Что при этом происходит? И можем ли мы вообще на данном этапе понять, что происходит внутри коллапсирующей звезды, из которой образуется черная дыра?

20.05.2020

Древние австралийцы сосуществовали с мегаживотными, пока они не вымерли

Если бы вы перенеслись во времени на 40 тысяч лет назад туда, что теперь известно как Квинсленд, то обнаружили бы массивных животных, таких как гоанна размером шесть метров и кенгуру в два раза выше человека.

20.05.2020

Беззубый элафрозавр впервые обнаружен в Австралии

Австралийские палеонтологи идентифицировали окаменелость, найденную еще в 2015 году в штате Виктория, и установили, что она принадлежала беззубому динозавру, известному как элафрозавр.

20.05.2020

Древнейшая мелодия в мире: как звучит Хурритский гимн №6

Многие заблуждаются, называя древнейшей нотной записью «эпитафию Сейкилоса» из Древней Греции. Старейшими же «нотными записями» являются хурритские песни, которым исполнилось уже почти 3500 лет!

20.05.2020

Маску понадобится 10000 ядерных боеголовок, чтобы терраформировать Марс

Генеральный директор SpaceX ответил на заявление о том, что его планы по терраформированию Красной планеты в значительной степени непрактичны.

20.05.2020

Обнаружено видео с живым тасманским волком

Недавно обнаруженное видео, содержит последние известные кадры живого тасманского тигра.

20.05.2020

Гробницы династии Тан найдены в Китае

Археологи при обследовании строительной площадки в провинции Хэбэй на севере Китая обнаружили комплекс гробниц, относящихся к периоду правления династии Тан

20.05.2020

На Свитках Мертвого моря нашли скрытый текст

На некоторых фрагментах Свитков Мертвого моря, которые долгое время считались пустыми, найден скрытый текст, который ученые не замечали.

20.05.2020

Реки, водоемы и даже дожди становятся красными по всему миру

Сообщения о том, что реки, дожди и водоемы становятся красными по всему миру шокировали библейских ученых, которые предупреждают, что это явление является признаком того, что мы достигли конца времен, как предсказано в Книге Откровений.

20.05.2020

В американском штате Мичиган прорвало плотину

Проливные дожди привели к тому, что плотины округа Мидленд рушатся и затопляют близлежащие районы. Жителям городов Эденвилл и Сэнфорд было приказано немедленно эвакуироваться после прорыва плотины в Эденвилле.

20.05.2020

В Германии найден скелет лесного слона

На раскопках в бывшем угольном карьере вблизи нижнесаксоноского города Шенинген археологам из Университета Тюбингена удалось обнаружить практически целый скелет европейского прямобивневого лесного слона, жившего в этой местности в среднем плейстоцене.

20.05.2020

3 июня Венера пройдет между Землей и Солнцем

3 июня Венера пройдет между Землей и Солнцем - событие, которое астрономы называют "неполноценным соединением".

20.05.2020

Как в начале 20 века представляли будущее

С помощью интернета люди могут увидеть друг друга, находясь в разных точках мира, но еще 100 лет назад об этом могли только мечтать. В интернете обнаружили журнал за 1918 год, в котором впервые показали, как могут выглядеть видеозвонки.

20.05.2020

Гигантскую пирамиду обнаружили на Приполярном Урале

Уральские туристы из клуба экспедиций «Дикий Север» нашли на Приполярном Урале огромную пирамиду, которая в несколько раз больше египетской пирамиды Хеопса. Необычную гору обнаружили, когда готовились к вертолетной заброске одной из групп и изучали снимки Приполярного Урала со спутника.

20.05.2020

Молния убила 85 овец и коз в Индии

85 овец и коз были убиты в результате удара молнии в Сараджи-Чхаджпурском лесу. Молния попала прямо в стадо овец и коз, когда они паслись в лесу.

20.05.2020

Гигантский град обрушился на Сан-Луис-Потоси, Мексика

Гигантский град размером с дыню обрушился на Сьюдад-Вальес в Сан-Луис-Потоси, Мексика, ранив трех человек и причинив ущерб имуществу.


Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)