Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Выгодная продажа бу яхт без проблем и потери времени
20.05.2020

Выгодная продажа бу яхт без проблем и потери времени

Оценка: 0.0    547 0 Другое
07:23

Наличие персональной яхты позволяет войти в элиту самых успешных и богатых людей мира. Практически все миллионеры и миллиардеры из списка форбс обладают целыми флотами моторных яхт различного типа. Это вопрос статуса, престижа и явное свидетельство успешности. Однако порой настает время продать даже самую шикарную яхту. Важно правильно составить предложение и учесть некоторые нюансы, чтобы выручить за нее максимальную сумму.

Предпродажная подготовка яхты

Продать многомиллионную яхту не сложнее, чем автомобиль бизнес-класса. Ключевое требование – впечатлить заинтересовавшегося человека, показать самые яркие и интересные стороны, не выпячивая при этом недостатки. При правильном подходе продажа бу яхт не займет много времени, а также будет максимально рентабельной.

Траты на наведение лоска, устранение мелких недостатков более чем оправданы. Подготовленная к продаже яхта впечатлит покупателя, отобьет желание сбивать цену или искать другие варианты.

Акцент на лучших параметрах

Составление предложения крайне ответственный этап продажи. Начинать нужно с основных параметров. Например, в базе Aberton Yachts нужно включить размерность, тип, проект, основные характеристики. Далее определить самые сильные стороны, продающие решения, это могут быть:

- Мореходность и автономность. Путешественники, искатели приключений и сокровищ ценят моторные яхты способные перейти через океан, к самым далеким уголкам мира. Приветствуется наличие подводных аппаратов или дронов.
- Скоростные характеристики. Даже 60 метровая яхта может удивить динамикой. Обязательно нужно выделить мощный двигатель, рекордную скорость и разгон.
- Премиум класс. Если в отделке помещений принимали участие известные ателье, то это нужно указать. Вписать каждый бассейн или джакузи, шикарную столовую или возможность принимать шумные вечеринки экстра класса.

Важно сделать хороший промо-материал. Нужны качественные фотографии и видео. Иначе продажа моторной яхты затянется на годы.

Выставление на продажу

Самостоятельно продажа походит на игру в рулетку. Возможно повезет и заинтересовавшийся человек откроет объявление. Однако чаще не везет, особенно при продаже дорогой яхты. Лучше всего обращаться к площадкам с активной базой клиентов. На Aberton Yachts продажа бу яхт проходит по всему миру, при этом удерживается хорошая для продавца цена.

Делегирование полномочий дилеру позволит без всяких хлопот продать яхту, пусть и с вычетом небольшого процента. Однако владелец сэкономит на оплате базирования, а также избавится от необходимости проводить тест драйвы с каждым потенциальным покупателем. Приятно, что Aberton Yachts предоставляет такую возможность, легко сдать яхту и спокойно ожидать продажи.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)