Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Странные события у побережья Калифорнии
10.05.2020

Странные события у побережья Калифорнии

Оценка: 0.0    3327 0 НЛО
09:49

Энсинитас — город в округе Сан-Диего, штат Калифорния,США. Он считается одним из лучших в мире мест для занятий водным сёрфингом. На побережье установлены веб-камеры транслирующие видео в режиме реального времени.

На одной из камер 7 мая было зафиксировано странное событие. Странное, потому, что происходит нечто непонятное и трудно классифицируемое. Сперва, увидев происходящее я подумал, что с берега, кто-то светит на воду лазером, но дальнейшие события эту версию разрушили.

Я посмотрел внимательнее и выяснилось следующее: Начинается все с того, что на гребнях волн появляется сильное голубое свечение, как будто есть сильный источник света где-то выше. Затем появляется на воде или под водой, красное свечение в виде небольшой точки.

После этого, красный свет (объект) начинает перемещаться, причем делает это очень плавно, затем объект начинает мигать с красного на белый цвет и начинает удаляться вдаль над водой или под водой. Луч света будь то луч прожектора или лазера так себя не может вести.

Объект именно перемещается по самой кромке воды, а затем у горизонта взлетает вверх и зависает над ним. Четко видна линия горизонта и будь это просто свет с берега, даже мощный лазер способный добить до горизонта, он не может взлететь и зависнуть на фоне неба. Да и кому бы понадобилось это делать с учетом мизерной вероятности того, что это вообще кто-то увидит...

Затем объект улетает вверх, именно улетает - плавно. Через какое-то время он опять возвращается опустившись сверху. И опять улетает. 

Я не могу с уверенностью сказать, что происходящее именно "НЛО", но все это выходит за рамки обычного явления. Удручает, что веб-камера именно в этот момент потеряла фокусировку и фокусируется только изредка, случайно ли это произошло или это следствие воздействия некоего объекта находящегося выше и дающего отсчет на волны не известно...


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)