Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Современные методы обследования организма в Корее, какие они?
08.05.2020

Современные методы обследования организма в Корее, какие они?

Оценка: 0.0    680 0 Медицина и здоровье
08:57

Диагностика корея, чек ап кореяРанняя диагностика – это гарантия долгой и счастливой жизни для человека. Своевременное обнаружение проблемы – залог успеха в борьбе даже с самыми страшными заболеваниями. Развитые страны активно призывают свое население ежегодно проходить диагностику организма и делают все для здоровья нации.


Южная Корея занимает 4 место в мире по уровню разивтия медицины и 2 место по оснащенности страны современным, передовым медицинским оборудованием. Страна не останавливается на достигнутом и ежегодно Корею посещает для диагностики и лечения более 400 000 пациентов со всего мира.


Почему Корейская медицина считается высокоразвитой?


Корейское правительство поставило цель для страны – сделать медицину современной, доступной и технологичной. Каждая клиника находится под строгим контролем государства, ежегодно проходит проверку на уровень оснащения и соблюдение всех санитарных норм. Причины успеха корейской медицины:




  1. Клиники Южной Кореи не государственные! Несмотря на это, они освобождены от налогов и инвестируют свою прибыль на развитие сотрудников, приобретение медицинского оборудования последних моделей и участие в мировых исследованиях.


  2. Компании-гиганты LG, Samsung, и Hyundai изготовляют инновационное оборудование для местных клиник, обновляют программное обеспечение каждые 3-5 лет. У «Самсунг» даже есть собственная клиника.


  3. Врач – это солидная профессия для Кореи. К практике допускают только профессионалов с опытом работы от 15 лет, с обязательным условием – наличие международных квалификаций и исследований. Каждая клиника дорожит своей репутацией и тщательно подбирает персонал.


  4. Пожилые люди и жители Корейской республики обязаны раз в год проходить диагностику. Благодаря постоянной практике докторов, они грамотно считывают результаты обследований, ставят корректные диагнозы и назначают комфортное лечение. Средняя продолжительность жизни корейцев увеличилась до 80 лет.


  5. Оборудование. Корея оснащена самыми последними моделями медицинской техники, это ускоряет время на диагностику и оптимизирует процесс лечения. Применяются техники безболезненной малоинвазивной хирургии с использованием роботов и электроножей.


Что такое ЧЕК АП (CHECK UP) в Корее? И зачем он нужен?


Чек ап – это комплексная диагностика всего организма за 1-2 дня. Это программа была разработана для иностранных пациентов, у которых нет возможности пребывать в стране более недели. Каждый иностранный пациент при прохождении чек ап получает на руки результаты диагностики и консультацию с врачом. Программы чек ап зависят от пола/возраста/ цели диагностики, самые популярные программы: онкологическая, базовая, премиум программа – генетические исследования, программа для женщин, мужчин и детей.


В каких клиниках можно сделать CHECK UP?


За последние 5 лет Чек ап стал очень популярной программой и ее предоставляют практически во всех клиниках. Большое разнообразие пакетов диагностики предоставляют крупные многопрофильные центры Кореи: «Samsung» («Самсунг»), «Anam» («Анам»), «KUIMS» («КВИМС»), «Severance» («Каннам Северанс») и «Asan» («Асан»). Каждая клиника имеет передовое оборудование: Samsung In-Vitro (анализ крови за 45 секунд), ЭКГ Bionet, УЗИ экспертного класса Samsung Medison, Alpinion Medical Sustems, новейшее МРТ и ПЭТ-КТ.


Таким образом, диагностика в Корее это:



  • широкий выбор программ для любого возраста и разных ценовых категорий от 500 $

  • доступная стоимость

  • современное оборудование

  • отсутствие очередей

  • готовность результатов в течение 1-2 дней + консультация с врачом.

  • все результаты анализов на русском языке.


Компания Medunion – официальный представитель клиник Южной Кореи на территории РФ и СНГ с 2009 года. Остались вопросы? Оставьте заявку на сайте. Мы с радостью Вас проконсультируем!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)