Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Почему стоит посмотреть сериал "Острые козырьки"?
09.05.2020

Почему стоит посмотреть сериал "Острые козырьки"?

Оценка: 5.0    1027 0 Другое
07:17

Еще в далеком 2013 году состоялась премьера сериала "Острые козырьки". За 7 лет сериал посмотрело множество людей, большинство из которых хорошо о нем отозвались. За последние пару лет о данной кинокартине снова заговорили и многие из тех, кто до этого не смотрел сериал, думают о том стоит ли смотреть "Острые козырьки" или нет. Забегая вперед, можно сказать, что да, сериал определенно достоин просмотра, а сервис peaky-blinders.top может с этим помочь. На этом сайте есть все серии и сезоны сериала, а так же главные новости о нем.

Причины, по которым стоит посмотреть сериал "Острые козырьки"

  • Талантливые актеры. Весь актерский состав подобран идеально. Каждый персонаж отлично проработан, и, что важно, каждому из них зритель начинает "верить" с первых серий. Нельзя не заметить, что помимо хорошей актерской игры, в сериале очень красивые персонажи, в которых можно буквально влюбиться.
  • Захватывающий сюжет. Сериал снят в жанре криминальной драмы, что редко можно встретить в современном кинематографе. Сюжет сериала разворачивается в британском городе столетие назад, что позволяет увидеть жизнь того времени, узнать о людях. Каждая серия заставляет зрителя думать о том, что же будет дальше, а финальная развязка, по словам посмотревших, неожиданна, но в то же время и самая логичная.
  • Волшебные саундтреки. Удивительно, но музыка современных исполнителей отлично вписалась в сериал про Англию в начале прошлого века. Зрители отмечают, что после просмотра этого произведения, в их плейлистах появляются новые мелодии, которые они услышали как раз в "Острых козырьках".
  • Атмосфера "того" времени. Съемочной группе сериала удалось воссоздать именно ту картину, которая может ассоциироваться с мрачным городом Великобритании в 1920-х годах. Серость и мрачность передает зрителю настроение и атмосферу сериала.
  • Много серий. Этот сериал нельзя посмотреть за один день, так что удовольствие растягивается минимум на неделю. При этом, впереди поклонники ожидают выходы новых сезонов, так что "Острыми козырьками" можно будет наслаждаться и в будущем.

Сериал "Острые козырьки" собрал в себе очень важные качества, которые присуще действительно достойным кинопроизведениям. Сериал уже разобрали на цитаты и "коронные фразы", музыку оттуда оценят люди абсолютно с любым вкусом, а игра актеров - пример для многих известных артистов. Смотреть сериал определенно стоит, если об этом возникла хоть одна мысль.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)