Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Группа НЛО пролетела над Брэдентоном, штат Флорида, США
14.05.2020

Группа НЛО пролетела над Брэдентоном, штат Флорида, США

Оценка: 0.0    1294 0 НЛО
09:23

Эти НЛО пролетели большой группой на низкой высоте в ночном небе над Брэдентоном во Флориде. 

Отчет свидетеля: Я работаю водителем доставки, по дороге на доставку я заметил несколько огней в небе, сначала три. Я вытащил свой телефон и снял видео, когда я был за рулем. 

Я съехал на обочину, чтобы лучше видеть, и к этому времени в небе было примерно 20 огней. Моя камера поймала несколько, но не все. Я сделал 3-4-минутное видео и решил, что мне нужно продолжать работу. 

Были и другие свидетели, но у меня нет их контактной информации. Никаких звуков не было слышно, они летели бесшумно.

Эта группа объектов летела с разной скоростью, сперва быстро, затем замедлилась и в полете они постоянно перестраивались в разные формации.

Это событие произошло 9 мая 2020 года.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Кальций и витамин D не защищают кости у пожилых — масштабный обзор опроверг популярную рекомендацию
водка, когда её пьют, ума не прибавляет и не убавляет... она только проверяет - есть ли он вообще в (от Alexeyy)
Отец-основатель НАСА: учёный-ракетчик, лидер сектантов и человек, вызвавший богиню "Вавилон"
Он то плакал, то смеялся,
то щетинился, как еж.
Он над нами издевался.
Ну сумас (от Alexeyy)

Физики объяснили природу частицы Аматэрасу — одного из самых мощных объектов во Вселенной
всё когда-то случается впервые... а пока что физики не разгадали, а предположили... до разгадки ещё (от Alexeyy)
На севере Израиля учёные нашли пещеру-«капсулу времени» возрастом от 400 до 250 тысяч лет
таких пещер на планете пруд пруди... но пишем мы только о пещере в Израиле?... не удивительно...  Alexeyy)
Пещерные небеса Древнего Китая: врата в миры, где время течёт иначе
путешественники во времени?... я тоже вот заблудился... в конце 70-х сижу как-то на уроке в школе и (от Alexeyy)