Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / T-ONE Automotive: как снизить стоимость ремонта DSG
18.05.2020

T-ONE Automotive: как снизить стоимость ремонта DSG

Оценка: 0.0    587 0 Другое
07:35

До сих пор не утихают споры специалистов, автолюбителей, касающиеся преимуществ разных видов коробок передач. Некоторым нравится классическая «механика», у кого-то в приоритете АКПП. Немецким инженерам удалось объединить в РКПП достоинства этих агрегатов. Наличие двух сцеплений позволяет мгновенно переходить на другую передачу. Обеспечивается практически взрывное ускорение, которое максимально задействует возможности мотора. Некоторые автомобилисты вполне резонно могут заметить, что частенько требуется ремонт DSG, который обходится в «круглую» сумму. На это стоит возразить, что узел способствует топливной экономичности. Если говорить о конкретных цифрах, то экономия достигает солидных 10% по сравнению с МКПП, в случае с «автоматом» разница еще существеннее. В конечном счете, при длительной эксплуатации машины стоимость содержания роботизированной трансмиссии оказывается не столь высокой.

Разумная экономия

Хотите, чтобы затраты на ремонт агрегата стали еще ниже? В таком случае, обращайтесь за технической поддержкой к профессионалам, работающим в сети T-ONE Automotive. Специалисты сервиса давно и успешно восстанавливают DSG, поступающие в самом плачевном состоянии. Им удается выявлять даже редкие, нестандартные неполадки. Впрочем, о преимуществах сервиса стоит рассказать подробнее:

  • Руководство уделяет серьезное значение подготовке персонала. В сервисных центрах трудятся мастера, постоянно повышающие свою квалификацию. Специалисты досконально знают все слабые места узлов с сухим либо мокрым сцеплением, независимо от поколения КПП. На счету коллектива тысячи восстановленных роботизированных коробок.
  • В нынешние непростые времена при прочих равных условиях решающее значение приобретает стоимость работ. В стенах любой мастерской, принадлежащей к успешной сети, за ремонт DSG возьмут значительно меньше, чем в официальных дилерских центрах.
  • По уровню оснащения автосервис в полной мере отвечает требованиям немецкого автоконцерна. Здесь отдают предпочтение инструментам LuK, специально разработанным для обслуживания РКПП. Новейшее диагностическое оборудование, стабильно обновляемое ПО позволяет оперативно находить неисправности любого уровня. Здесь способны выявить самые сложные, «плавающие» неполадки, которые не в состоянии обнаружить немногочисленные конкуренты.
  • Менеджмент разработал удобную складскую программу, благодаря которой поддерживается наличие всех необходимых комплектующих, деталей, расходных материалов.

Мнение клиентов

Об автосервисе есть немало откликов на профильных ресурсах, в подавляющем большинстве положительно оценивающих результаты труда профессионалов. Бывает и негатив, на общем фоне заслуживает внимания разбор отзыва на T-ONE Automotive, в котором представители компании объективно разбирают проблемную ситуацию. В ролике хорошо заметно, что ситуация спорная и собеседники заинтересованы добраться до истины. Жаль, что им в этом не оказал содействие автолюбитель, составивший негативный отзыв. Менеджмент, механики дорожат репутацией сервиса, безукоризненно выполняя поставленные задачи.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)