Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Неглубокое землетрясение магнитудой 5.0 убило 4 и ранило 23 человека в провинции Юньнань, Китай
19.05.2020

Неглубокое землетрясение магнитудой 5.0 убило 4 и ранило 23 человека в провинции Юньнань, Китай

Оценка: 0.0    834 0 Природные катаклизмы
21:52

Неглубоко залегавшее землетрясение, зарегистрированное китайским центром сейсмических сетей как M5. 0 с глубиной 8 км, поразило провинцию Юньнань в Юго-Западном регионе страны в 13:48 UTC (21:48 LT) в понедельник, 18 мая 2020 года. 

Власти подтвердили четыре смертельных случая и еще 23 человека получили ранения во вторник, 19 мая.

Эпицентр землетрясения находился в 26 км к западу-северо-западу от города Вэньпин.

Неглубокое землетрясение произошло в уезде Цяоцзя в понедельник вечером по местному времени. На следующий день местные власти сообщили, что по меньшей мере четыре человека погибли, еще 23 получили ранения, и по меньшей мере один дом обрушился. Жители сказали, что тряска продолжалась несколько секунд.

По данным правительства провинции Юньнань, в район бедствия были направлены около 600 спасателей, в том числе пожарные и военнослужащие из местного подразделения Народно-освободительной армии.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Пророчества недавнего прошлого, описывающие наше настоящее: что говорили провидцы XX века о сегодняшнем дне
а как же Калининград и СПб? да и другие страны? или только прибалтов избирательно смоет?! (от Чертополох)
Гигантские каменные сферы, спрятанные в боснийском лесу, не поддаются простому объяснению
Давно известно, как и когда они образовались. Если б не бан, выложил бы результат научных исследован (от Gron)
Пророчества недавнего прошлого, описывающие наше настоящее: что говорили провидцы XX века о сегодняшнем дне
К этому необходимо добавить восточное побережье Северной Америки..... Большая волна..... (от faust2012)
Северо-восточный шторм обрушился на Нью-Йорк: один погибший, сильнейшее наводнение. И это не норма
Зашел на сайты с прогнозами. Везде одно и то же: +16, облачно, без осадков, ветер слабый 2-4 м/c. Эт (от alsm74)