Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать подходящий зал и провести шикарный выпускной банкет в Москве
28.05.2020

Как выбрать подходящий зал и провести шикарный выпускной банкет в Москве

Оценка: 5.0    542 0 Другое
11:06

Выпускной это важный день в жизни любого человека. Для проведения такого праздничного мероприятия потребуется подобрать красивый и вместительный банкетный зал. «Дом Смирнова» для этой цели подойдет как нельзя кстати. Тут можно организовать действительно запоминающейся выпускной банкет в Москве. Поскольку места ограничены, их следует бронировать заранее. Вообще выбор банкетного зала для выпускного это довольно сложное занятие. Изначально нужно определиться с количеством людей, запланировать бюджет и с учетом этой информации приступать к поискам.

Вот основные его составляющие:

• экстерьер;
• кухня;
• интерьер.

Для начала нужно составить список предполагаемых заведений, на которые можно обратить внимание. Необходимо подготовить перечень вопросов для администратора, чтобы ничего не забыть. Вот еще несколько советов, которые помогут не ошибиться в выборе.

Когда искать банкетный зал

Начинать поиски лучше всего заранее. Не придется торопиться и можно все хорошо спланировать. Когда планируется отмечать выпускной вечер, подбирать банкетный зал начинают за полгода до предполагаемого мероприятия. Только так можно будет найти отличное место и забронировать его.

Расположение

Обязательно нужно брать во внимание, где находится банкетный зал с учетом особенностей транспортной развязки. От этого будет зависеть успех планируемого торжества. Гости смогут без затруднения добраться к месту праздника.

Первое впечатление

Необходимо выбрать несколько вариантов и посетить их лично. Так можно увидеть все особенности заведения, посмотреть на интерьер, пообщаться с администратором, уточнив организационные моменты, в том числе вместительность. На основании впечатлений уже делать свой выбор. Банкетный зал должен выглядеть стильно, чисто снаружи и внутри.

Можно обсудить с администратором возможность тематического оформления интерьера, уточнить особенности меню. Обязательно следует узнать о возможности приглашения собственного ведущего, музыканта, флориста, ведь в некоторых заведениях имеются ограничения. Заранее обсуждается и формат мероприятия.

Не стоит торопиться, нужно смотреть на отзывы клиентов в интернете. Следует изучить сайт заведения, если он имеется, узнать, что пишут гости о кухне, персонале, обстановке. В интернете легко найти правдивую информацию.

Надо помнить, что не всегда дорогие блюда будут вкусными. Можно попытаться оценить мастерство повара, заказав что-то из меню. Только так удается узнать, насколько вкусной является еда.

Не нужно забывать о качестве вентиляции, системы кондиционирования и особенно в летнее время. Их качество повлияет на комфортные ощущения гостей.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)