Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Выгодный посуточный съем квартир в Ростове
28.05.2020

Выгодный посуточный съем квартир в Ростове

Оценка: 0.0    759 0 Другое
10:19

Посуточная аренда квартир очень востребована в определенных условиях. Например, если запланирована командировка или кратковременный отдых, нужно переждать ремонт основной квартиры. В этих и других случаях всегда поможет именно такой вид аренды. Однако необходимо быть внимательным, проверять документы, фотографировать и заносить в договор любые повреждения. Именно в сегменте посуточной аренде наибольший процент обманов, споров и трений между арендодателем и съемщиком. Если же все сделать правильно, снимать квартиры посуточно в Ростове будет выгодно и безопасно. Среди большого количества таких предложений можно отметить наиболее рациональное: светлая и просторная квартира по адресу Ростов-на-Дону, ул. Ташкентскоя, 23. Стоимость ее аренды более чем доступная, а удобное местоположение понравится всем.

Критерии выбора посуточно жилья в Ростове

Чтобы снять посуточно Ростов квартиру, нужно ответственно подойти к ее выбору. Необходимо изначально определить предпочтительный сегмент, для какой цели ищется квартира:

- устроить вечеринку или корпоратив;
- провести время в комфорте;
- иметь квартиру для сна и элементарной готовки еды.

Немаловажный аспект в стоимости – расположение жилья. Центральные районы и дома возле Дона стоят ощутимо дороже. Например, если цель поездка на отдых, на своей машине, то допустимо сэкономить, взяв комфортную и оснащенные апартаменты на окраине. В этом случае квартира на сутки Ростов обойдется недорого.

Риски при заключении договора аренды

Иногородние или командировочные не могут побывать в квартире загодя, приходится полагаться на фото. Рекомендуется попросить арендодателя прислать актуальные фото и видео, а то и провести виртуальную экскурсии. Альтернативой будет внести в договор пункт – квартира полностью отвечает представленным материалам или возвращаются деньги.

Посуточная аренда нередко считается пустяковой сделкой и документы просматриваются мельком. Это ошибка, которая ведет к сотням заявлений в полицию Ростова ежегодно, потерянным нервам и деньгам. Всегда необходимо тщательно изучать документы на квартиру и договор.

Советы по выбору квартиры в Ростове

Брокерские компании зачастую сдают жилье в лучшем состоянии, чем собственник. Также, если происходит поломка техники, не по вине съемщика, то компания быстро доставляет подмену. С собственником можно испортить себе отпуск, оказавшись без телевизора или того хуже, без холодильника на 3-5 дней.

Не нужно ориентироваться лишь на красивые постановочные фото. Рекомендуется осмотреть разом несколько вариантов и выбрать лучший. Если такой возможности нет, то допустимо просить сделать фото и видео интересующих мест в комнатах.

Необходимо всегда уточнять, что входит в базовую стоимость понравившийся квартиры. Нередко туда включается уборка, набор гигиенических средств, дополнительный интернет или кабельное. Порой можно отказаться от этого по индивидуальному запросу, сэкономив на аренде.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)