Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО пролетел в небе над Мюнхеном
29.05.2020

НЛО пролетел в небе над Мюнхеном

Оценка: 0.0    1018 0 НЛО
11:17

Днем 27 мая этого года, житель Мюнхена обратил внимание на яркий, сферический объект медленно летящий по небу.

На видео снятом очевидцем, видно, что объект - сферический, бело-серебристый, периодически испускающий яркие вспышки света.

Мюнхен — город на реке Изар, на юге Германии, в федеральной земле Бавария. Внерайонный город,  одновременно являющийся административным центром Баварии и административного округа Верхняя Бавария.

Является крупнейшим городом Баварии и третьим, после Берлина и Гамбурга, городом Германии. В Мюнхене находится правительство Баварии, правительство округа Верхняя Бавария, а также правительство мюнхенского городского округа.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Частота Нового мира: Мессия будет судить по "запаху", а не по зрению и слуху
Запах создаётся энергиями вибраций: они или низкочастотные( тухлое что то), или высокочастотные вибр (от бодр)
Расширение Вселенной: почему галактики уносятся быстрее света и что нас ждет через 100 миллиардов лет
Здесь много абсурда. Если галактики разлетаются со скоростью больше скорости света и возраст Вселенн (от faust2012)
Землетрясение в Японии: число погибших достигло 13, спасатели ищут выживших
Подтверждение теории что землитрясения связаны с полнолунием и , возможно,новые сильные толчки произ (от Везунчик)
Люди, которые еще умеют читать, будут править миром
Моё мнение по воду того что Горького впечатлило именно пение Бессарабских албанцев полностью одобрил (от Везунчик)
Люди, которые еще умеют читать, будут править миром
И кстати Горький в Старухе Изергиль дал потрясающее описание манеры пения албанцев ,ты вот не смог о (от Везунчик)