Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Голос в голове привел мужчину к богатству
04.06.2020

Голос в голове привел мужчину к богатству

Оценка: 3.0    2055 4 Сверхъестественное
12:20

Житель английского города Ковентри, графство Уэст-Милендс, купил выигрышный лотерейный билет после того, как голос в голове посоветовал ему это сделать. Об этом сообщает издание Daily Mail.

19 мая 31-летний электрик Саймон Уоддап (Simon Waddup) отправился за покупками. Он утверждает, что голос в голове посоветовал ему купить лотерейный билет и поучаствовать в розыгрыше. Британец приобрел онлайн два лотерейных билета за 2,5 фунта стерлингов (215 рублей). До этого он никогда не участвовал в главных розыгрышах и ограничивался покупками билетов моментальной лотереи.

Утром 20 мая он проверил свой телефон и увидел, что ему пришло сообщение от Национальной лотереи. Оказалось, что он сорвал джекпот в миллион фунтов (86,3 миллиона рублей). Чтобы убедиться в достоверности выигрыша, Уоддап позвонил на горячую линию.

«Первый человек, которому я сказал о выигрыше, была моя десятилетняя дочь. Она спросила, может ли она теперь получить паспорт, имея в виду, что она никогда не была за границей. Затем я позвонил матери и сестре, и они не поверили мне», — рассказал победитель.

Уоддап надеется, что приз позволит ему реализовать детскую мечту и стать реконструктором старых домов — покупать старую недвижимость, ремонтировать ее и продавать. Он провел годы, работая на стройках и изучая различные отрасли.

На выигранные деньги мужчина купил себе и дочери новую одежду и приобрел кофемашину. Он планирует потратить часть денег на свою семью. «Я сделаю своей дочери паспорт, и, когда мы сможем, мы поедем за границу — она уже говорила мне, что хочет поехать в Испанию», — рассказал он.

Ранее сообщалось, что житель пригорода австралийского Перта, штат Западная Австралия, сорвал миллионный джекпот после того, как жена обругала его за любовь к лотереям. Купленный им билет оказался выигрышным и принес семейной паре целое состояние.


 
Источник:  https://lenta.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Partizan-16 04.06.2020 18:22 [Материал]
Голоса в голове довольно интересный феномен, но редкий и не изученный. Если имеется виду буквально, а не интуиция, или обычное желание, которое с ней часто путают.
Хотелось бы завести подобное говорящее существо, хотя бы в качестве умного интересного собеседника. Да только это считается нарушением психики, и ляпнуть они могут всякое, не всегда полезное, в конце концов у них свои интересы, не всегда связанные с интересами носителя. Да и способ безболезненно избавиться, если они окажутся вредными, как и приобрести такое, пока неизвестен. Всё же, если бы мог выбрать, то интерес пересиливает страх, согласился бы.
А победители лотерей, я имею виду нормальных, где сам выбираешь цифры, а не берёшь уже заполненную хрень, это тоже люди не простые, по себе знаю. Хитрые, многие описывали свой путь к победе слишком не правдоподобно, чтобы не раскрывать настоящий секрет. Один как то сказал, что это у него кот в приложении купил, случайно. Только это невозможно. Разблокировать сам телефон, зайти в приложение, выбрать лотерею, набрать нужную комбинацию в определённое количество цифр, выбрать способ оплаты, оплатить. Даже будь у кота человеческие мозги и желание купить, он бы не смог. И таких правдивых историй полно. Но с учётом того, что значительная часть людей отрицает саму возможность выиграть, не доверяя организаторам, по той причине, что играют не думая с соответствующим результатом, то на это мало кто внимание обращает. В конце концов каждый в праве иметь свои тайны.
+3  
Maximum 04.06.2020 16:21 [Материал]
А мой голос в голове чисто офигел. Аж стукнуть его захотелось. Вот что творят нормальные голоса в голове, слышишь, ты??!!
0  
KoshkaHavroshka 04.06.2020 16:09 [Материал]
Отличная работа хранителей! Просто молодцы, пример всем идиотам, которые всё знаки посылают в виде пушинок, работать надо твари.. кто нужно поймёт)
+2  
icq-dead 04.06.2020 16:00 [Материал]
Так випим же за то, чтобы этот голос посоветовал отдать все мне!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)