Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Билл Гейтс пытается спасти человечество от гибели. Почему для многих он стал злодеем?
07.06.2020

Билл Гейтс пытается спасти человечество от гибели. Почему для многих он стал злодеем?

Оценка: 0.0    2136 11 Наука и Технологии
11:58

Билла Гейтса, человека который тратит больше всех в мире денег на борьбу с болезнями и предсказывает вспышки заболеваний, сегодня обвиняют не то в создании коронавируса, не то в коварных намерениях контролировать человечество прививками. Миф о чипировании родился из онлайн-интервью Гейтса на Reddit. Там он выразил предположение о том, что для сдерживания инфекции потребуется некая система цифровых сертификатов. Моментально появилось множество теорий заговора, и Билл Гейтс наряду с вышками 5G превратился в главного злодея в мире. Как же так вышло?


 
Источник:  https://lenta.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

+1  
Maximum 08.06.2020 10:58 [Материал]
ого какая активность))) нет. если отбросить лагеря, и просто подумать головой, то стех пор как появились стиральные машины. стирает руками лишь тот, у кого нет денег. Так и здесь. Эти чипы могут быть очень полезной вещью. да. и сейчас хакер может взломать любой комп, и сейчас можно в общем любого человека взять в оборот если надо, без всяких чипов взять под контроль. Отобрать имущество. рейдеры, госструктуры, разве они сейчас не делают что хотят? Убить тоже можно, просто подсыпав яда, или дав дубиной по голове. И никто не застрахован, все звисит от того, появится ли у кого то желание перейти вам дорогу. Так и что поменяется? Так же будут защищать эти чипы программами, так же будут расследовать чиповые убийства, если они будут. Что касается контроля, то он был всегда, и как-то регулируется, примерно так и будет продолжаться. Я не за и не против. я просто рассуждаю. Почему надо обязательно выбрать, билл гейтс хороший или билл гейтс плохой? Надо разбираться.
+1  
Ladyklever 08.06.2020 17:39 [Материал]
Технологии во благо человека, пока они не делают из него пустоголового раба. Все должно быть в меру. А то, что происходит сейчас, это катастрофа! Люди в своем большинстве почти перестали мыслить, а это деградация! Разве вы не чувствуете, как через все эти суперновые, супермодные технологии завладевают вашим разумом? Все не так просто, у всего есть своя цель...
+1  
Maximum 09.06.2020 12:49 [Материал]
да, я знаю, что примерно с 2003 года люди стали становиться отвратительными, и сейчас отвратны маскимально. Но ведь это выбор каждой души, совершаемый ею каждое мгновение. Если кто-то остался человеком. то другой - просто не способен, сколько ни взывай. Поэтом у я никого не агитирую за добро. Зачем? каждый сам выбирает, по вкусу. И не надо взваливать ответственность за деградацию на чипы или влияние телевизора, или влияние телепатии, или еще что-то. Если етсь те, кто пользуясь технологиями остается живым человеком, значит другие просто не споосбны так изначально, и без технологий все равно деградировали бы. вы пишет - перестали мысить. Так пусть не перестают!! Иначе как отделить зерна от плевел? нитко не хочет развивать свою душу сам, через трудности и соблазны, все надеются на какие то сказочные идеальные условия. где с ними будут носиться и уговаривать их. "Поверь, что я ангел, и я стану ангелом." Да иди ты нафик!! сначала стань ангелом, и потом в тебя поверят. Все хотят кредита. Нет.
Так что чип это просто чип. а душа человека гораздо сильней. Ну если душа слабая, и ничего не делает, чтобы измениться, то деградирует. это закон, и так должно быть.
-1  
KoshkaHavroshka 08.06.2020 22:26 [Материал]
Потому что все стали хомячками))) Кто где свистнет туда и побегут, мозжечок у них рассчитан только на то, чтобы пищу в голову совать и слушать инструкции)
0  
Maximum 09.06.2020 12:50 [Материал]
сто процентов.
0  
Проводник 08.06.2020 00:09 [Материал]
Служка он, вот и выслуживается перед "хозяевами", дабы в будущем получить "тёпленькое" место при новом порядке. Только вот народная мудрость гласит: кроилово ведёт к попадалову.
+2  
Nebilung 07.06.2020 20:56 [Материал]
И как это человечество умудрилось дожить до нынешних времен без Билла???
В "богов" решили поиграть?!
+1  
Guest 07.06.2020 19:23 [Материал]
Человеку имеющиму дело с продукцией его детища Microsoft такие дурные вопросы типа "Почему для многих он стал злодеем?" на ум просто не приходят... biggrin biggrin biggrin
+2  
Ladyklever 07.06.2020 17:47 [Материал]
В мире нет пандемии, все преувеличивается, людей специально запугивают и ограничивают во всем, что-бы потом сказать - если хочешь работать, водить детей в детский сад, школу, выходить из дома в магазин, ресторан, кино и тд.. - иди и ставь прививку, если не будешь ставить, значит ты опасен для общества, и у тебя всего этого не будет, и детей твоих отберут и насильно вакцинируют... Контроль - это власть, и им та, что у них есть уже не интересна, приелось, и они хотят на новый уровень, а деньги, когда их слишком много - уже мусор, а от мусора надо избавляться... Гейц своими "дармовыми" вакцинами кучу народу загубил, в том числе и детей, уже были попытки и с птичьим и свиным гриппом, и с эболой... Мягко стелет, жестко спать, не верьте ему...
+1  
Maximum 07.06.2020 13:06 [Материал]
зачем нужны чипы, такие сложности, когда люди прекрасно контролируются и бех них? сказали им надеть маски, надели. сказали им, что теперь они за что-то будут платить дороже - платят. Сказали, что вон те плохие - ругают плохих. Сказали, что земля плоская - поверили. Сказали, что это была шутка - ладно, это был прикол. Что еще надо? людям хочется верить, что они такие важные персоны, что ради их покорения разрабатывают сложные механизмы. Обманывают себя. Давно под контролем, покорены. На чипы они надеются))) ногой топни, и хватит..
+1  
KoshkaHavroshka 08.06.2020 22:28 [Материал]
Судя ко комментам они уже все с чипами)))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)