Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Невероятно быстрый НЛО удалось снять в штате Аризона, США
13.06.2020

Невероятно быстрый НЛО удалось снять в штате Аризона, США

Оценка: 3.0    2214 2 НЛО
08:33

11 июня 2020 года, камера установленная в городе Джером, штат Аризона, США, зафиксировала невероятно быстрый летательный аппарат, который по своим характеристикам может быть только внеземным. 

Ни один земной летательный аппарат не в состоянии развить подобную скорость полета просто в силу непреодолимости физических факторов влияющих на целостность летательного аппарата. Может, когда нибудь, люди смогут создать нечто подобное, но это точно будет очень не скоро.

Подобные технологии, постоянно демонстрируются именно НЛО - летательными аппаратами внеземных цивилизаций. Уровень их технологического развития опередил человечество на тысячи, а может и миллионы лет.

Многие люди, часто задают одинаковые вопросы , - "Если НЛО существуют, почему я их не вижу?". Ответ на этот вопрос очень простой - потому, что человеческий глаз не в состоянии увидеть летательные аппараты, перемещающиеся в нашем небе с невероятными скоростями.

Не смогут увидеть подобные аппараты и системы наблюдения, как военные, так и гражданские, просто потому, что созданы они для обнаружения летательных аппаратов с характеристиками наших - земных объектов. 

И тогда, когда людям удается увидеть и снять НЛО, которые в большинстве случаев представляют собой светящиеся объекты шарообразной, сигарообразной или дискообразной формы, они видят их лишь по той причине, что те, кто управляет НЛО, сами решили себя продемонстрировать.

Но снять вот такие кадры, на которых без всяких сомнений пролетает летательный аппарат некой цивилизации с невероятно продвинутыми технологиями - большая удача и большой труд.

Обнаружить подобный объект, можно только если установить камеру и снимать небо - просто снимать. После этого, видео надо замедлить до покадрового воспроизведения и искать НЛО. Это огромный труд и он требует очень много времени для получения результата.

Запись длится 1 секунду, а НЛО становится видимым лишь на раскадровке в одном кадре.

Если вы искали доказательств существования НЛО - это они и есть.

Видео было прислано в MUFON

ПС: Информация - обновлена и дополнена.

Муфон скорректировал место данного наблюдения. Так же будет выложен обновленный анализ видео.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
renmilk11 13.06.2020 20:34 [Материал]
Да и ещё играет роль расстояние от объектива - чем ближе тем скорости "нло" выше. wink
0  
Gr70 13.06.2020 13:38 [Материал]
И с первого блока видео было заметно. На стартовой разгонной траектории объект ещё виден. Работа такая у садовников, за садом присматривать smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
На Земле постоянно( на планете- Земля) присутствуют 60 000 000 000 душ: 7-8 млрд. -на поверхностном (от бодр)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
В 1960г население Китая было 300 млн, а сейчас сокращается и никогда уже не достигнет своих же рекор (от Везунчик)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Это пример примитивного расчета, не учитывающего многие причинно-следственные связи, а просто перено (от Везунчик)
Новое исследование возвращает к спорному вопросу: Земля и Марс имели разное происхождение
Алексей сейчас на сайте. Он всё это читает. Но ничего не происходит. Ему абсолютно наплевать на любо (от Gron)
Новое исследование возвращает к спорному вопросу: Земля и Марс имели разное происхождение
Очень интересная статья. Я бы с удовольствием почитал и другие публикации из этого источника. Но... (от Gron)