Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Во время прямой трансляции на видео попал силуэт жуткого призрачного существа
14.06.2020

Во время прямой трансляции на видео попал силуэт жуткого призрачного существа

Оценка: 0.0    4396 7 Сверхъестественное
15:22

10 июня один из жителей США вел прямую трансляцию в твиттер, не важно о чем там они болтали, но в итоге те кто ее смотрел остались в реальном шоке от увиденного.

Парень курит сигарету и открывает дверь во вдор, ему почудилось, что в кустах за домом ктото скрывается и тут через двор проносится призрачная фигура, которую сложно описать, длинные задние ноги, скрюченные руки...

Видео взбудоражило видевших его не на шутку, сперва предположили, что парень так шутит и наведя камеру во двор пустил струйку дыма, но тот божился, что все реально произошло.

Тогда покрутили яркость в редакторе и увидели, что действительно назвать пробежавшее там нечто просто дымом никак не получается. 

Что это было так никто пока и не понял, но один из энтузиастов нарисовал свою версию того, как выглядело пробежавшее по ночному двору нечто.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
ИРИДА 15.06.2020 22:33 [Материал]
наркоману кенгуру привиделось ужасным((
0  
mavik0305 15.06.2020 01:01 [Материал]
Дым от сигарет. angry
0  
renmilk11 14.06.2020 21:34 [Материал]
Кто то голый длинноногий бежал и на ходу рубашку одевал biggrin
0  
Caper 14.06.2020 20:49 [Материал]
Я бы срочно диллера менял!
0  
Maximum 14.06.2020 17:29 [Материал]
У наших наркоманов крокодилы летают, а у афроамериканских - чупокабры. Как быстро он закрылся.... УУУ говорит... Знает, как чупокабра побежала, так скоро полицейские припрутся...
0  
as 14.06.2020 16:38 [Материал]
biggrin
+1  
Лорелин 14.06.2020 16:32 [Материал]
Жуть какая. Я бы застремалась потом вечером выходить во двор, где шастает такое cry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Гипотеза физиков: почему для существования реальности необходимы 11 измерений
Свойства тензоров таковы, что материя и антиматерия проявляют себя в одном и том же пространственно- (от faust2012)
Гипотеза физиков: почему для существования реальности необходимы 11 измерений
Нет, не время измеряют физики, а расстояние между событиями на общепринятой, относительной шестидеся (от faust2012)
Ученые допустили возможность существования сознания на небиологических носителях во Вселенной
Да, не надо так о всем человечестве! Одни не смогли распознать сознание, другие смогли! (от faust2012)
Грудь как символ божественного кормления: тайна, которую скрывали века
С того момента, как истинное человечество пало, разорвавшись навеки дуальностью искусственного мира, (от mfamily5)