Выбор фона:
/ Новости сайта / Эпидемии / 600000 норок убили на голландской меховой ферме из-за опасений распространения коронавируса
15.06.2020

600000 норок убили на голландской меховой ферме из-за опасений распространения коронавируса

Оценка: 0.0    1421 1 Эпидемии
11:25

Более 571000 норок были убиты на 13 меховых фермах в Норд-Брабанте и Лимбурге в Нидерландах. В число погибших входят 480000 детенышей норки, которые были отравлены угарным газом вместе со своими родителями.

Судьи предписали фермерам уничтожить норок после того, как официальные лица сказали, что по крайней мере два человека и несколько кошек были заражены коронавирусом через  этих животных.

До сих пор не сообщалось о новых случаях заражения на фермах, но владельцы ферм обязаны сдавать мертвых животных на анализ.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Guest 15.06.2020 13:31 [Материал]
Газовые камеры - европейские традиции проверенные временем. biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Быстрый рост волос и ногтей: признаки энергетического перехода на новый уровень
Есть случаи когда подросток или взрослый теряет ВЕСЬ волосяной покров на теле, лице и голове. Даже в (от Мелочь)
Шестнадцать типов внеземных существ: происхождение, черты и предполагаемые контакты с человечеством
От первого лица.
Имею контакт с многими внешними друзьями постоянно..
Обобщаю.
(от LOG)

Семь тысяч лет изоляции: ДНК из Сахары не принадлежит ни одному современному человеку
Делать выводы о скотоводстве только по генам людей не правильно, нужен сравнительный анализ геномов (от Везунчик)
Скрытый триггер гипертонии: учёные нашли участок мозга, заставляющий сосуды сжиматься
Давление повышается не просто так. Это компенсаторный механизм. Раньше контролем давления особо не з (от Везунчик)
Скрытый триггер гипертонии: учёные нашли участок мозга, заставляющий сосуды сжиматься
Понимаю, что никто не прислушается к моему мнению, но уверен, так вмешиваться в работу каротидного с (от faust2012)