Выбор фона:
/ Новости сайта / Эпидемии / 600000 норок убили на голландской меховой ферме из-за опасений распространения коронавируса
15.06.2020

600000 норок убили на голландской меховой ферме из-за опасений распространения коронавируса

Оценка: 0.0    1408 1 Эпидемии
11:25

Более 571000 норок были убиты на 13 меховых фермах в Норд-Брабанте и Лимбурге в Нидерландах. В число погибших входят 480000 детенышей норки, которые были отравлены угарным газом вместе со своими родителями.

Судьи предписали фермерам уничтожить норок после того, как официальные лица сказали, что по крайней мере два человека и несколько кошек были заражены коронавирусом через  этих животных.

До сих пор не сообщалось о новых случаях заражения на фермах, но владельцы ферм обязаны сдавать мертвых животных на анализ.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Guest 15.06.2020 13:31 [Материал]
Газовые камеры - европейские традиции проверенные временем. biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые обнаружили внутри человеческого организма новые формы жизни, не имеющие аналогов в биологии
Геновироиды..... , я их описывал в своих книгах еще в 1984- м году. Они наделяют своего носителя соз (от faust2012)
У человека может быть не пять чувств, а несколько десятков, заявили ученые
О способности ощущений к синестезии можно говорить бесконечно, оставим это писателям и поэтам. Орган (от faust2012)
Новая гипотеза объединяет две противоборствующие теории сознания
Уважаемый topzz, разве можно говорить о таких вещах как гравитация вот здесь, в комментах?
Эт (от faust2012)

Новая гипотеза объединяет две противоборствующие теории сознания
Так что же есть - гравитация?
Ну ооочень интересно topzz)