Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО трансформер на видео Министерства обороны США
30.06.2020

НЛО трансформер на видео Министерства обороны США

Оценка: 0.0    1914 3 НЛО
13:15

Какие бы доказательства не публиковались, вездесущий вопрос "Существуют ли НЛО?", продолжает муссироваться на каждом углу, а ведь на него уже ответили утвердительно и не один раз. 

Даже министерство обороны США совсем недавно, опубликовало видео встречи авианосной группы с НЛО, казалось бы, что еще надо? 

По всей видимости, есть такая категория людей, которой какие доказательства не предоставь, они все равно будут ходить с транспарантом "Существуют ли НЛО?".

Еще до недавнего инцидента с авианосной группой ВМС США, в 2013 году, военное ведомство США зафиксировало обнаружение НЛО и провело углубленный, детальный анализ произошедшего в итоге придя к выводу, что ничем земным объяснить то, что снял на камеру военный самолет - невозможно.

В 2013 году воздушное судно таможенной и пограничной службы США сняло НЛО с помощью инфракрасной камеры установленной на самолете.

НЛО пролетел прямо через взлетно-посадочную полосу аэропорта в Агуадилья, Пуэрто-Рико.

Наблюдение было подтверждено с использованием радиолокационных данных, полученных из группы 84-й радиолокационной эскадрильи ВВС США (RADES).

Примечательной характеристикой объекта является его кувырки и перевороты, что совершенно не соответствует его скорости и законам аэродинамики, а так же изменение формы с последующим разделением одного объекта на несколько отдельных НЛО.

Эти постоянные перевороты объекта по ходу перемещения заканчиваются до того, как объект погружается в воду и когда он движется под водой. Объект также явно ускоряется под водой.

Как видно на видео, объект распадается на две части вскоре после входа в океан. а затем ненадолго вновь появляется. 

Объект был засвидетельствован CBP и персоналом башни управления и зарегистрирован на самолетах CBP DHC-8.

В итоге, после тщательного изучения произошедшего, никакого объяснения объекту не было найдено. Этот НЛО был способен путешествовать под водой со скоростью более 145 км\ч с минимальным воздействием, когда он входит в воду, через воздух со скоростью 193 км\ч на небольшой высоте, пролетая  через жилой район без навигационных огней и наконец, чтобы быть в состоянии разделиться на два отдельных объекта. 

Ни птицы, ни воздушные шары, ни самолеты, и никакие дроны не имеют таких возможностей, какие были продемонстрированы этим НЛО.

Подробный анализ, проведенный Научной коалицией исследований UAP (SCU).


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
renmilk11 30.06.2020 21:59 [Материал]
НЛО не принадлежат миру привычному нашему восприятию. Задачи их центра - в области обслуживания планет солнечной системы. Тела пилотов сейчас генетически сродственны черепахам ради условной продолжительности жизни. Людей используют для продолжения рода обслуги иногда или для специфичных работ...не помню. Принципы перемещения аппаратов не опираются на гравитационные, электромагнитные, аэродинамические принципы, только временно или аварийно на них.
0  
Maximum 30.06.2020 20:45 [Материал]
Какие бы доказательства нИ публиковались, вездесущий вопрос "Существуют ли НЛО?", (запятая не нужна!!) продолжает муссироваться на каждом углу, а ведь на него уже ответили утвердительно (запятая нужна!!) и не один раз.
Кто пишет эти тексты?? не стыдно????!!? Ну уже с первого предложения всё так не серьезно, по детски можно сказать facepalm
Нормальный вроде сайт, но это наплевательское отношение к правописанию - просто не красиво! И это не первый раз. Вот это, или дурацкие переводы гугл переводчиков, это как сварить кашу без масла и соли, и бросить свиньям. Надо уважать нас немного, мы же не придурки какие то, читать такую стряпню.... Лучше написать - "Я верю в НЛО, в то,что это дало министерство оброны США, и то, что это 2013 год!", и дать видео.
Что касается самого видео, и НЛО из 2013 года, то это круто, конечно, 2013 год, но...НО!!! я видела и покруче. Ну и да, неопознанное существувет, пока его не опознали. И его дофига, надо признать. Часть населения не может опознать даже преступника после соврешения нападения, не напрягши мозгов, и даже напрягши. Конечно, существует неопознанное! И некоторое из него еще и летает!
0  
Partizan-16 30.06.2020 14:45 [Материал]
Больше похоже на съёмку с боевого вертолёта, чем с самолёта.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)