Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Почему пользователи скачивают игры через торрент
24.07.2020

Почему пользователи скачивают игры через торрент

Оценка: 0.0    527 0 Другое
07:18

Пользователи нуждаются в бесплатных играх с полностью доступным функционалом. Такая возможность предоставляется тем, кто решит использовать торрент для получения игр. Тем более, что всегда присутствует большой выбор развлечений. Возможность скачать игры через торрент доступна всем желающим вне зависимости от используемой операционной системы. Недооценка значимости этого фактора может привести к тому, что даже самый производительный игровой компьютер не будет использоваться по назначению. Слишком дорого стоят лицензии на игры.

Безопасность торрента

Торрент — совершенно безопасная технология прямого файлообмена. Дело в том, что распространяются те игры, которые уже имеются у пользователей. Система сравнивает скачиваемые файлы, а потому пользователь гарантированно получает тот продукт, который полностью аналогичен официальному.

Дополнительная информация:

  • Торрент позволяет скачать игру максимально быстро. Чем более распространена игра, тем быстрее будет получен файл. Даже несколько гигабайт могут быть скачаны буквально за несколько минут.
  • Торрент позволяет пользоваться собой практически кому угодно. Для пользователей всех операционных систем имеется собственное программное обеспечение, с помощью которого происходит скачивание.
  • Торрент стал основным каналом распространения игровых программ. По крайней мере, так считает множество экспертов.

Совокупность перечисленных выше факторов заставляет пользователей все чаще обращаться именно к такому способу получения новых игр.

Старые игры

Другая причина распространения скачивания игр через торрент заключается в возможности получить старые игры. Многие официальные продавцы не заинтересованы в покупке лицензий на старые игровые программы. Рынок сбыта все равно небольшой, к тому же большинство таких игроков с молодости получило привычку брать игры бесплатно.

Случаются и более серьезные казусы. Некоторые производители успели разориться, а лицензии на игры перешли в общественную собственность. Результат — обмениваться играми можно совершенно свободно и легально. Именно поэтому торрент получает все большее распространение и нет ни одной причины полагать, что эта ситуация может измениться.

Использование прямого файлообмена удобно, надежно и подходит абсолютно всем пользователем. Обмениваться можно не только играми, но и программами.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)