Выбор фона:
/ Новости сайта / Эпидемии / В реке Ганг нашли десятки тел умерших от ковида людей
11.05.2021

В реке Ганг нашли десятки тел умерших от ковида людей

Оценка: 0.0    613 0 Эпидемии
09:36

В реке Ганг на востоке Индии найдены десятки тел людей, предположительно скончавшихся от коронавируса. Предполагается, что тела в священную для индусов реку сбросили родственники умерших – кремация для бедных слоев населения не по карману, пишет британская газета The Times of India.

В излучине Ганга в той же местности накануне нашли уже порядка полутора сотен тел, и напуганные местные жители требуют от властей принять меры. Обнаруженные тела кремируют за счет властей.


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Научный взгляд на жизнь после смерти: почему исследователи всерьез изучают то, что церковь веками считала своей территорией
Сознание это картина создаваемая из сигналов,которые сами по себе нейтральны и не имеют оценочного с (от Везунчик)
Научный взгляд на жизнь после смерти: почему исследователи всерьез изучают то, что церковь веками считала своей территорией
Всё дело в том что весь этот околосмертный опыт всё же является картиной создаваемой ещё живым мозго (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Дело не в том есть паранормальное или нет. Дело в том что нет надежных методов исследования и нет на (от Везунчик)
Четвертое измерение: объяснение тому, что веками люди видели в небе и не могли понять
"Представьте себе мир, где..." 
Дальше можно не читать.  topzz)