Выбор фона:
06.05.2021

Беловодье — тайна затерянной страны

В старинных русских сказаниях существует некая благословенная страна несказанной красоты, где нет произвола властей, а люди живут мирно и счастливо, как в раю. Даже животные там не нападают друг на друга, и вера там одна — христианская, православная. Находится она на «пути к солнцу», то есть на востоке, вдалеке от несправедливого мира за высокими горами. Называется эта страна Беловодьем…

06.05.2021

Сколько лет человечеству?

В геологических пластах, возраст которых исчисляется многими миллионами лет, учёные находят кости доисторических животных, птиц, рыб и земноводных, что вполне естественно. Но порой, как ни странно, обнаруживаются там кости и даже целые скелеты людей современного типа. Особенно много таких находок было сделано в XIX веке.

06.05.2021

Утраченные знания древних цивилизаций

«Из вереска напиток забыт давным-давно, а был он слаще меда, пьянее, чем вино»… Увы, забыт не только вересковый мёд: многие секреты древних ушли вместе с ними. И что особенно жаль, ушли знания и технологии. Ибо, несмотря на современный уровень развития науки и техники, мы не в состоянии сделать и половины из того, что умели наши предки…

06.05.2021

Артур Конан Дойл и спиритизм

Все мы знаем Артура Конана Доила прежде всего как автора бессмертных детективных рассказов о лондонском сыщике Шерлоке Холмсе и его друге докторе Джоне Ватсоне. Но мало кто слышал о выдающемся мастере пера как о страстном собирателе и пропагандисте фактов необъяснимого общения душ умерших с живыми людьми. 

06.05.2021

Столкновение Земли с астероидом окончится неизбежной катастрофой, показало моделирование НАСА

"В настоящее время на Земле нет технологии, которая могла бы помешать огромному астероиду уничтожить Европу, согласно моделированию, проведенному ведущими космическими агентствами.

06.05.2021

Вещие сны — реальные факты

Существуют свидетельства того, как люди передают друг другу информацию на расстоянии, не пользуясь для этого какими-либо реальными способами связи.

06.05.2021

Загрязненный воздух может временно ухудшить умственные способности пожилых людей

Медики из Китая и США обнаружили, что даже непродолжительный контакт с загрязненным воздухом временно ухудшает работу мозга пожилых людей, заметным образом снижая остроту их памяти и ума.

06.05.2021

Контакты третьего рода во Франции

Согласно классификации, принятой в уфологии, контакт третьего вида — это наблюдение неопознанного летающего объекта и его экипажа, находящихся на некотором удалении от наблюдателя. Именно о таком случае повествует фильм американского режиссёра Стивена Спилберга «Близкие контакты третьей степени», вышедший в 1977 году на экраны многих стран мира.

1123 0 НЛО
06.05.2021

В Альпах от глобального потепления оттаяла казарма времен Первой мировой войны

В Альпах из-за глобального потепления оттаяла казарма времен Первой мировой войны. Она была расположена в пещере на высоте 9000 футов (2743 метра) над уровнем моря и принадлежала австро-венгерским войскам

06.05.2021

Зачем пришельцы убивают коров?

Ночью 23 июля 2020 года на ферме в штате Орегон неизвестные убили корову, отрезали у неё язык, репродуктивные органы и выкачали всю кровь. Это далеко не первый подобный случай: на протяжении многих лет кто-то убивает или похищает американских коров. Пресса склонна винить в этих происшествиях… инопланетян.

2013 0 НЛО
06.05.2021

Обнаружено животное с невероятной способностью к регенерации

Зоологи из Тель-Авивского университета совершили волнительное открытие: они обнаружили вид морских донных животных, способный к регенерации всех своих органов. Даже если особь была разрезана на три части, каждая часть способна восстановить все недостающие системы организма.

06.05.2021

Миллиард лет: обнаружено древнейшее многоклеточное животное?

Учёные обнаружили останки существа, которое может оказаться древнейшим многоклеточным животным или, по крайней мере, переходной формой от одноклеточных к многоклеточным.

06.05.2021

Привидения в СССР

Оказывается, привидения встречаются не только в старинных дворцах, замках и особняках Западной Европы. Известны случаи, когда люди сталкиваются с ними в помещениях, явно не подходящих для их обитания, а то и просто на улице. Бывает такое и в нашей стране, и в бывших республиках Советского Союза.

06.05.2021

Дальновиденье — что это? Полёты в трансе и наяву

У французского писателя Андре Моруа (1885-1967 гг.) есть мистическая новелла «Дом». Её героине регулярно снится, что она посещает какой-то старинный замок, ходит по его помещениям, любуется окружающим пейзажем с высокой башенки. И каждый раз встречает одних и тех же его обитателей. 

06.05.2021

На Марсе заметили странные узоры

Необычные очертания на поверхности планеты выглядят как марсианская версия ледяных потоков Антарктики.
 

06.05.2021

Путешествие во времени — реальные факты

О путешествиях во времени говорится много, но тем не менее лишь немногие верят, что это на самом деле возможно. Ведь, на первый взгляд, нет никаких доказательств того, что люди или предметы могут мгновенно перемещаться из одного временного момента в другой. Но это только на первый взгляд…

06.05.2021

Косметика для ухода за лицом

Лицо как одна из важных частей тела человека требует постоянного и бережного ухода. Для того, чтобы всегда неотразимо выглядеть кожа лица требует специального ухода.

06.05.2021

Планета Земля - не наша родина?

С тех пор как существует человеческая цивилизация, неравнодушный просвещённый ум человека пытается понять: почему на Земле так много зла и страданий? Где она, божественная справедливость? Почему даже духовенство и религии, призванные зажигать в сердцах любовь и понимание, испытывают ненависть к иноверцам, устраивают кровавые походы во имя веры?

06.05.2021

НЛО в 19 веке

Принято считать, что термин «летающая тарелка» по отношению к НЛО впервые употребил американский предприниматель Кеннет Арнольд, пролетая над Аппалачскими горами в 1947 году. Из кабины пилота своего одномоторного самолёта он видел похожие на тарелки объекты, которые летели ровным строем, поднимаясь и опускаясь в соответствии с изменениями рельефа. 

844 0 НЛО
06.05.2021

В Мексике в подземной пещере майя найдены таинственные отпечатки рук

В Мексике археологи при обследовании древней священной пещеры майя обнаружили более сотни таинственных отпечатков рук красного и черного цвета, оставленных, возможно, детьми.

06.05.2021

МКС — станция слежения за НЛО

Вот уже больше 20 лет Международная космическая станция — МКС — позволяет человечеству заниматься исследованиями космоса, находясь на орбите Земли. Возможно, что все это время не только люди изучали Вселенную, но и Вселенная изучала людей. В последнее время у МКС все чаще стали замечать НЛО. Вероятно, их видели и раньше, однако молчали. Но теперь скрывать правду становится всё труднее.

1517 1 НЛО
06.05.2021

Зачем покупать тентовый ангар

Если вам необходим склад или сооружения для сельскохозяйственных целей, то компания TENTMAX поможет вам быстро и не затруднительно решить эти вопросы

06.05.2021

Зачем хулиганит Домовой

«Домовой-домовой, поиграй и отдай», — бубнила я себе под нос, наворачивая круги по квартире. И эту присказку я вспомнила неспроста. Домовой повадился таскать мои золотые украшения!…»

06.05.2021

Циклична ли наша история?

«Род проходит, и род приходит, а земля пребывает вовеки. Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит… Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чём говорят: «смотри, вот это новое»

06.05.2021

Как писать статьи для интернета так, чтобы их читали

Чем выше релевантность статьи поисковым запросам, тем больше вероятность того, что материал пользователи увидят и прочтут. Поэтому мало завести свой сайт или блог. Нужно освоить основы поисковой оптимизации и понять, что такое релевантность текста.

06.05.2021

В Африке женщина родила сразу девять детей

В африканской республике Мали женщина родила сразу девять детей: пять девочек и четверых мальчиков.

06.05.2021

Опыты подтвердили, что мужчины значительно чаще умирают от последствий COVID-19

Китайские ученые создали новую породу трансгенных мышей, крайне уязвимых для действия коронавируса, что помогло им найти новые подтверждения тому, что мужчины значительно чаще умирают от COVID-19.

06.05.2021

Подземная цивилизация Земли которую скрывают от людей

Глядя в наполненное миллионами и миллиардами звёзд бездонное ночное небо, мы часто задумываемся над вопросом: живут ли ещё где-нибудь во Вселенной такие же, как мы, разумные существа? Этого нельзя исключить, как нельзя исключить вероятности того, что и на родной планете мы не единственные. 

06.05.2021

Тайский массаж в СПА салоне

Тайский массаж представляет собой сочетание пассивной йоги и физиотерапии.

06.05.2021

На Землю может упасть неконтролируемая китайская ракета «Чанчжэн-5»

Китайская тяжелая ракета-носитель Long March 5B («Чанчжэн-5»), вышедшая из-под контроля после запуска, может войти в атмосферу и упасть на Землю, рассказал представитель Пентагона Майк Ховард.

06.05.2021

Проклятие Тамерлана

Тамерлан (Тимур) (1336-1405) — полководец, эмир (с 1370 года). Создатель государства Тимуридов со столицей в Самарканде. Разгромил Золотую Орду. Совершал завоевательные походы в Иран, Закавказье, Индию, Малую Азию и другие страны, что сопровождалось разорением многих городов, уничтожением и уводом в плен населения. Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия. 2000.

06.05.2021

Самые важные нюансы для начинающих массажистов

Выверенное силовое воздействие на тело позволяет расслабить мышцы, снять боль, ускорить восстановление после травмы.


ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Кварцит — горная порода, состоящая в основном из кварца.

Из справочника химика:
(от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)