Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Зачем пришельцы убивают коров?
06.05.2021

Зачем пришельцы убивают коров?

Оценка: 0.0    2014 0 НЛО
12:15

Ночью 23 июля 2020 года на ферме в штате Орегон неизвестные убили корову, отрезали у неё язык, репродуктивные органы и выкачали всю кровь. Это далеко не первый подобный случай: на протяжении многих лет кто-то убивает или похищает американских коров. Пресса склонна винить в этих происшествиях… инопланетян.

Изощрённое убийство

Бурёнка из Орегона была убита и разделана при помощи острого инструмента. При этом вместо того, чтобы просто бросить изуродованную тушу, таинственные убийцы подвесили останки коровы вертикально. Учитывая, что вес коровы составляет 700 кг, сделать это без применения подъёмного крана или бригады рабочих было бы невозможно. Однако на месте происшествия никаких следов техники, равно как и людских усилий, полиция не обнаружила. Как не нашла там и следов крови, которой должно было быть очень много.

Примечательно, что в декабре прошлого года на этой же ферме подобным образом загадочные злоумышленники изуродовали быка. А ранее аналогичные инциденты произошли по соседству: летом 2019 года были изувечены сразу пять животных, а в январе 2020-го — ещё одно.

Загадочные убийства коров, произошедшие в окрестностях города Фоссил, штат Орегон, остались нераскрытыми: местные шерифы, как ни старались, не смогли понять, кому и зачем понадобилось совершать подобные преступления. Быть может, в Орегоне завёлся маньяк-одиночка, расправляющийся с коровами? Как бы ни хотелось фермерам и полисменам найти преступника, но даже им была очевидна несостоятельность этой версии. А людей, которые могли бы пролить свет на загадочные события, официальные власти, разумеется, не спросили.

Речь идёт об американских уфологах, которым хорошо известна любовь пилотов НЛО к крупному рогатому скоту: они промышляют его похищением вот уже на протяжении нескольких десятилетий. Правда, зачем они это делают, неизвестно. Есть лишь предположение: возможно, инопланетян интересует биоматериал рогатого скота именно из этого района США. Судя по регулярности, с которой происходит забор материала, космический эксперимент находится в самом разгаре, а его задачи всё усложняются.

Вызов властям

Из истории уфологии известно, что волна загадочного истребления крупного рогатого скота неопознанными летающими объектами прокатилась по планете в последней четверти XX века. Таинственные инопланетные потрошители нападали на коров, вспарывали им животы, вырезали внутренние органы, не оставляя при этом никаких следов. Подобные инциденты были зафиксированы даже в зоопарках. По статистике уфологов, пик бойни животных НЛО пришёлся на 1975-1976 годы. В этот период количество погибших коров лишь в США исчислялось тысячами. Основной удар пришёлся на западные штаты, где только в Колорадо в среднем за день гибло по три животины. Правительства штатов активно искали убийц ни в чём не повинного скота, но обнаружить преступников так и не удалось. Настоящим вызовом властям стало убийство бизонов, которые, очевидно, также попали в поле интересов исследовательской зоологической программы пришельцев. Характерно, что наиболее массовое убийство животных произошло вблизи центра противовоздушной обороны США. Но тысячи патрулирующих закрытую зону солдат почему-то не предотвратили трагедию, а силы, следящие за воздушным пространством, не заметили пришельцев. А потом убийства сошли на нет.

Возвращение живодёров

Затишье оказалось временным. Спустя почти 30 лет, 8 марта 2009 года, один из скотоводов нашёл на пастбище около реки Пургатор (штат Колорадо) мёртвую корову и сначала решил, что та пала от старости. Однако при осмотре животного мужчина обнаружил, что у коровы вырезано вымя. При этом никаких следов крови на туше и на земле вокруг не оказалось. Создавалось впечатление, будто операция была выполнена лазерным ножом, который одновременно режет и прижигает рану. Через две недели инцидент повторился по соседству — в Вальсенбурге. И в том и в другом случаях ветеринары, осматривавшие трупы коров, отметили полное отсутствие крови в артериях животных. Но дело в том, что полностью обескровить животное крайне сложно — даже в лабораторных условиях. При вскрытии артерий вены смыкаются, задерживая часть крови. Полностью вымыть кровь из организма коровы можно, лишь прокачав через её сосуды соляной раствор под высоким давлением. Но сделать это в полевых условиях просто невозможно.

Другой необъяснимый случай произошёл примерно в то же время — и опять-таки в Колорадо. Фермер обнаружил мёртвого телёнка возле кормушки. Странная гибель молодого здорового животного привела его в недоумение. Но ещё больше он удивился, когда снял шкуру с внешне сохранной туши: оказалось, что все кости задних ног телёнка были переломаны.

Не раз и не два фермеры Колорадо находили трупы животных на ветвях деревьев, на линиях электропередачи — словом, в таких высоких местах, куда коровы не могли забраться самостоятельно. При этом койоты и стервятники, обычно чующие падаль на расстоянии, к этим трупам даже не пытались приблизиться-Случалось, животные просто исчезали, а точнее, взмывали в воздух, судя по их внезапно обрывавшимся следам. В ходе расследования странного падежа скота и его пропажи было опрошено множество свидетелей. И те говорили, что неоднократно видели НЛО, зависающие над пастбищами и фермерскими хозяйствами.

Притягивающий луч

Уфологам удалось установить, каким образом пилоты НЛО похищают животных. Обычно для этой цели используется притягивающий луч, названный так за способность втягивать внутрь себя различные объекты. В 1983 году в Аргентине, в местечке Пуэрто-Габото, кто-то сумел снять, как притягивающий луч забирает корову прямо с пастбища. Теперь этот ролик гуляет по Сети, и при желании вы можете своими глазами увидеть животное, взмывающее в воздух и парящее по направлению к диску НЛО, светящемуся в облаках.

Стоит заметить, что современные учёные не отрицают возможности создания подобного луча. Более того, они утверждают, что в нём нет ничего сверхъестественного. В частности, в 2011 году китайские исследователи из Фуданьско-го университета вместе со своими коллегами из Гонконга, Дании, Сингапура и США доказали, что при определённых условиях лазерный луч действительно способен притягивать объекты к своему источнику. Правда, пока речь идёт лишь о манипуляциях с объектами размером в доли миллиметра.
Годом позже учёные из Нью-Йоркского университета сумели разработать свой притягивающий луч, с помощью которого можно было не только захватывать микроскопические объекты, но и перемещать их в любом направлении.

Но дальше всех продвинулись учёные из Чехии в 2013 году. Объединив два лазерных луча и систему зеркал, исследователи получили возможность манипулировать крупными предметами в виде пластмассовых шаров, которые удалось поднимать, удерживать в воздухе и двигать в разные стороны.

Согласитесь, если так пойдёт дальше и учёные не сбавят темпа своих результативных исследований, то вскоре земляне получат технические возможности инопланетян.

Как видите, в способе похищения коров пришельцами нет ничего удивительного. Возможно, есть у пилотов НЛО и технология обескровливания животных, не оставляющая следов. Вот только вряд ли пришельцам требуется столько биоматериала для исследований. Скорее всего, кровь и внутренние органы животных они используют в пищу. И при таком раскладе средневековые легенды о вампирах как о пришельцах с неба начинают звучать по-новому. Впрочем, возможно, это меньшее из зол. Пусть уж лучше инопланетные вампиры питаются кровью коров, чем людей…

Паника в Аргентине

Изуродованные туши коров находят не только в США, наблюдать это малоприятное зрелище доводилось и аргентинским фермерам из провинции Та-Пампа. И если верить очевидцам, всякий раз обнаружению выпотрошенного трупа животного предшествует одно и то же: над пастбищем зависает НЛО, от которого на землю исходит яркий луч, и стадо, завидев его, впадает в настоящую панику.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)