Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Акула убила серфингиста в Австралии в "первом смертельном нападении в этом году
18.05.2021

Акула убила серфингиста в Австралии в "первом смертельном нападении в этом году

Оценка: 0.0    760 0 Природные катаклизмы
11:08

Один человек погиб в результате нападения акулы у побережья Австралии, что считается первым смертельным случаем в стране в этом году. 

Медики были вызваны на пляж Тункурри, расположенный у побережья Нового Южного Уэльса, около 11 часов утра во вторник после сообщения о нападении. Мужчина, серфингист, которому, предположительно, около 50 лет, получил критические травмы верхней части правого бедра. Его вытащили из воды посторонние люди. 

На месте происшествия были замечены пять бригад скорой помощи, и парамедики сделали мужчине искусственное дыхание. Скорая помощь Нового Южного Уэльса подтвердила, что его не удалось реанимировать, "несмотря на все усилия парамедиков и случайных прохожих на месте происшествия". Имя мужчины пока не разглашается.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
И вот скажи topzz , следовало ли так суетится со Шкурте Фейзой? Она давно не запрещённая певица Серб (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
В смутное время в России победила Англия и это предопределило потери народа в военных кампаниях Петр (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
История многому может научить и открыть глаза. Легендарный албанский герой Скендербе, якобы дворянин (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Я - не тролль. Меня просто развеселил заголовок. И вообще, тут троллей нет, комментарии к статьям ма (от alsm74)
Ананасы, кукуруза и древние карты: научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Кукуруза там точно есть,а вот "ананасы" на тоненьких ветках определенно шишки пинии планта (от Везунчик)