Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Быстрая онлайн проверка задолженностей на Dolgi.net
18.05.2021

Быстрая онлайн проверка задолженностей на Dolgi.net

Оценка: 0.0    550 0 Другое
09:41

Наличие непогашенных кредитов, штрафов, невыплаченных алиментов накладывает определенные запреты. Систематическое уклонение от платежей может привести к изъятию имущества. Поэтому важно регулярно проверять статус по базам ФССП, ФНС. Это убережет от неприятных сюрпризов при выезде заграницу на отдых или необдуманных сделок с компаниями, находящимися под угрозой блокировки счетов. Лучшим, самым быстрым и комфортным является сервис проверки Dolgi.net.

Необходимые данные для запроса

Уникальность ресурса в объединении различных баз на едином портале. Dolgi.net использует НБКИ, ФНС, исполнительные списки ФССП. Выдается полная и актуальная информация о статусе в режиме онлайн. За счет этого всегда можно узнать есть ли запрет на выезд заграницу, достаточно просто перейти по ссылке https://dolgi.net/proverka-zapreta-na-vyezd. Также портал помогает решить и другие важные вопросы.

Для оформления запроса потребуется:

- ФИО, регион и дата рождения. Этих общих данных достаточно для выписки из службы судебных приставов по уже начатым взысканиям. На сайте https://dolgi.net/ каждый сможет проверить партнера по бизнесу, знакомого просящего в долг.
- Правильный ИНН для получения сведений от ФНС.
- Разрешение на выезд заграницу проверяется после введения серии и номера паспорта, ФИО, даты рождения и региона.

Dolgi.net удобный и универсальный сервис проверки задолженностей

Портал имеет легкий дизайн и отлично работает на мобильных устройствах. Хорошая оптимизация, адаптация интерфейса позволяют буквально на лету проверять статус должника. Это крайне важно во множестве случаев. Например, перед заключением договора, планировании поездки или передачи денег в долг знакомому. Предвариетльная проверка поможет избежать финансовых потерь.

Поддержка баз ФСН, ФССП, НБКИ позволяет разом, буквально единым запросом полностью установить официальный статус. Узнать общую задолженность, прикинуть сроки, когда последует судовое разбирательство и взыскание.

Вся информация берется из официальных баз. Это достоверные и актуальные данные. Изредка наблюдается задержка платежа или другие накладки. Поэтому рекомендуется людям, платящим алименты, имеющим кредиты, долги или штрафы время от времени проверять статус по базам Dolgi.net.

Портал обладает внушительным количеством статей, законов и другой полезной информации. Легким и понятным языком разъясняются последствия неуплаты штрафа, алиментов, кредита или другой задолженности. Какие реальные риски и санкции это несет. Также указываются лучшие пути по разрешению ситуации, погашения части долга, которая снимет наиболее ощутимые запреты – ведение деятельности, выезда заграницу.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)