Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Советы по выбору комфортной и недорогой аренды авто
19.05.2021

Советы по выбору комфортной и недорогой аренды авто

Оценка: 0.0    2235 0 Другое
09:45

Путешествие, деловая поездка в другой город или просто временная потребность в личном автомобиле сегодня решается при помощи многочисленных сервисов по аренде. Не стоит путать такую услугу с каршерингом, ведь в пересчете он выходит значительно дороже, чем просто взять автомобиль в отличном состоянии на несколько дней или неделю.

Особенности аренды автомобилей

Стоимость и страховой депозит напрямую зависит от выбранного класса. Например, в Киеве можно взять свежий Mercedes E в отличном состоянии ощутимо дешевле, чем GLS и S. Если не нужен высокий статус, а требуется просто хорошая машина бизнес-класса, в современном кузове, то разумно экономить. Ознакомиться со всеми доступными вариантами и расценками на них можно на сайте https://toprent.ua/mercedes.

Успешно оформить автомобиль в аренду за небольшие деньги легко, главное соблюдать простые рекомендации:

- Всегда нужно резервировать автомобиль в период отпуска или важного события (например, финала футбольного турнира, концерта мировой звезды). Бронь за 3-5 дней позволит получить выбранную модель по фиксированной цене.
- Верное определение подходящего класса. Это лучший путь существенно сэкономить не потеряв в комфорте. Кстати, в поездках компанией хорошо себя показывают минивэны типа Vito.
- Планировать время пользования. Автомобиль не должен просто стоять и ожидать. Иногда выгоднее разбить период на 2-3 отдельных эпизода.

Главным преимуществом обращения за авто от суток до нескольких недель является отличная техническая готовность, великолепный внешний вид и состояние салона. Однако не стоит сразу же подписывать договор, обязательно нужно осмотреть автомобиль, свериться с паспортом и уже указанными мелкими порождениями или недостатками.

Эффективная экономия с арендным авто

Помимо подходящей модели и класса, стоит обратить внимание на тип двигателя. Автомобиль в аренде придется заправлять самостоятельно. Даже в одном кузове разброс по мощности может превышать 200 л.с. Подписав заряженную модель, придется серьезно потратиться на топливо. Это относится и коробке передач, для размеренных поездок лучше выбирать автомат.

Объем страхового депозита или залога не фиксируется. Он зависит от статуса клиента, выбранного автомобиля, актуального сезона. Лучше сотрудничать с одной крупной компанией по прокату. Это позволит снизить залог на 20-30%.

Место подачи автомобиля и его возврат также генерируют дополнительную стоимость. Рекомендуется выбирать базовую стоянку или офис прокатчика, где услуга бесплатна. Добраться до места обычно дешевле на простом такси, ибо в стоимость закладывается двойной трансфер специалиста.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Не всё так однозначно внутри полостей нашей планеты, мы очень мало знаем. Планета несёт в себе более (от Проводник)
Специалисты Лох-Несского центра призвали NASA помочь им найти чудовище в озере Шотландии
Никакая помощь экспертов NASA или других "экспертов" тут не поможет, это разные уровни на (от Проводник)