Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Популярные средства для домашнего отбеливания зубов
25.05.2021

Популярные средства для домашнего отбеливания зубов

Оценка: 0.0    475 0 Медицина и здоровье
08:18

Популярные средства для домашнего отбеливания зубов

Тенденции красоты могут приходить и уходить, но когда дело доходит до вашей улыбки, никто никогда не говорил: «Желтый ― это новый белый». Перламутрово-белый цвет всегда предпочтительнее, поэтому лучше знать основные причины потемнения эмали, а также какие наборы для отбеливания зубов лучше всего помогают навсегда избавиться от пятен.

Потемнение эмали может быть результатом внешних источников, таких как продукты питания и напитки, которые содержат темные ингредиенты, а также внутренних источников, таких как пожелтение дентина.Курение и естественный процесс старения также могут способствовать потемнению эмали.

Что касается выбора правильного способа, чтобы ваша улыбка сияла ярко, не существует единого варианта, который был бы лучшим для всех. Вместо этого сначала подумайте о своем теле, здоровье и предпочтениях. Выберите продукт, который соответствует вашему образу жизни и знайте, что результаты отбеливания могут быть разными, поскольку генетика, диета, гигиена ротовой полости и лекарства играют не последнюю роль.

Попросите стоматолога оценить уровень чувствительности ваших зубов, прежде чем выбирать отбеливающее средство или домашнее оборудование для отбеливания, чтобы убедиться, что вы выбираете подходящее средство. Рекомендуется использовать продукт, содержащий до 12% перекиси водорода, которая является отбеливающим агентом.

Если вы хотите постепенно осветлить свою улыбку в домашних условиях, то следует обратить внимание на следующие популярные средства:

  1. Отбеливающие полоски Crest получили существенное обновление новом наборе благодаря добавлению портативного устройства с синим светом, которое проникает в эмаль и удаляет пятна. Вы начинаете процесс отбеливания, применяя гибкую отбеливающую полоску на 60 минут, в которой используется небольшая дозировка перекиси водорода для мягкого отбеливания зубов. Затем используется синий свет после полоски на 10 минут, чтобы усилить отбеливающий эффект. Эффект будет виден после уже после 10 процедур.

  2. Если вы не поклонник предыдущего метода, то откажитесь от полосок и просто почистите зубы как обычно, используя дуэт зубной пасты Supersmile и отбеливающего геля-ускорителя, которые вместе борются с кариесом, укрепляют эмаль и подчеркивают вашу улыбку. Кроме того, усиливающий ускоритель можно сочетать с другими отбеливающими зубными пастами, чтобы удалить поверхностные пятна.


Если эффекта хочется достичь в короткие сроки, то стоит обратить внимание на ламповое отбеливание. Перейдя по ссылке https://magic-white.ru/product-category/sredstva-po-ukhodu-za-zubami, вы можете ознакомиться с процедурой отбеливания зубов с помощью лампы и ее приемуществами.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)