Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Превратите обычный вечер в настоящий праздник: ТОП интересных идей
25.05.2021

Превратите обычный вечер в настоящий праздник: ТОП интересных идей

Оценка: 0.0    544 0 Другое
09:00

Не знаете, чем занять свой вечер, находясь дома? Все дела переделаны, тяжелый рабочий день позади, и можно, наконец, потратить время с удовольствием, но нет идей, чем себя развлечь? Поверьте, стоит только включить фантазию, и интересное занятие точно найдется!

Подвижная командная игра, вязание, собирание пазлов, рисование, гадание что он думает обо мне на костях, сортировка старых фотографий, строительство огромного сказочного замка из конструктора – выбирайте по душе.

Идеи как интересно провести время компании

Сначала рассмотрим интересные идеи для проведения досуга нескольких человек.

Маскарад

Если вы обожаете наряжаться, но не хотите ждать для этого определенной даты, устройте незапланированный маскарад с шумной вечеринкой или спокойным душевным чаепитием. Пусть каждый член компании придумает необычный костюм.

Домашний пикник

Любите вылазки и трапезы на природе, но на улице неподходящая погода или стоят зимние морозы? Не беда! Просто переместитесь с кухни в комнату, разложите плед, соберите корзинку еды и устройте пикник прямо у себя дома.

Иностранный ужин

Представьте, что вы жители какой-нибудь другой страны, выбирайте любую. Допустим, пусть будет Норвегия. Вам нужно:

  • украсить помещение в норвежском стиле;
  • приготовить пару традиционных лакомств;
  • переодеться в соответствующие наряды.

Классно будет, если каждый член семье выучит и расскажет несколько никому не известных фактов об этой стране.

Съемка передачи

Представьте, что вы всей семьей снимаете очередной важный выпуск передачи. Пусть кто-то выступает в роли оператора, а остальные просто будут участниками. Неважно, что вы делаете, перебираете вместе вещи, занимаетесь генеральной уборкой или готовите ужин, привычные действия будет выполнять гораздо интереснее и веселее, зная, что за вами пристально наблюдает камера.

Поиски клада

Что может быть интереснее, чем искать то, что спрятано. Пусть кто-то один разложит "клады" по всей квартире и напишет каждому участнику записки с наименованием вещи, которую требуется отыскать. Можно спрятать клады так, чтобы их нашли как можно быстрее, но при этом дать на поиск, например, не более 10 минут или же сделать так, чтобы домочадцы изрядно потрудились над поиском. Такая игра может растянуться на целый вечер.

Как интересно провести вечер одному

Если вы живете один или по каким-то причинам остались дома наедине с собой (допустим, все домашние разъехались), для вас тоже найдется немало интересных занятий. Выбирайте любое, и проводите время с удовольствием.

Осваивание новой профессии

Давно мечтали переквалифицироваться в маникюрного мастера? Время настало! Вооружитесь всеми необходимыми материалами (их можно купить или взять напрокат у подруги), включайте видео на Ютубе и осваивайте новые навыки.

Флористика

Флористика – сложная наука. Просто посадить цветок, а затем поливать его недостаточно! Тут нужен глубокий анализ, наблюдения и поиск верных решений. Если вы неравнодушны к растениям, выберете питомца и займитесь его посадкой (или пересадкой), а параллельно сделайте пару важных заметок.

Кулинарная передача

Любите готовить, но просто готовить – не интересно? Это правда, однако попробуйте снимать весь процесс на камеру, сопровождая каждое свое действие комментариями. Никто не просит вас выкладывать это видео в социальную сеть. Запечатлите готовку и просматривая видео, представьте, каким вы ведущим вы были.

На самом деле, классных занятий много, главное – найти себе дело по душе, и вы увидите, как незаметно пролетит время, ваше настроение улучшится, и вы перезарядитесь.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)