Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Самое большое колесо обозрения в Европе – Солнце Москвы
28.05.2021

Самое большое колесо обозрения в Европе – Солнце Москвы

Оценка: 0.0    525 0 Другое
06:47

Туристический визит, отдых или просто свободный денек в столице лучше проводить с максимальной пользой и уникальными впечатлениями. Ничто так не завораживает, как вид на Москву со 140 метровой высоты. Это удивительный сюжет для блога, видео или Instagram. Уже совсем скоро жителей и гостей столицы начнет принимать солнце москвы открытие которого запланировано на октябрь 2021 года. Оно просто обязательно для посещения всей семьей, определенно тут стоит побывать.

Впечатляющий столичный аттракцион

Сейчас выполняются последние монтажные работы, проверка оборудования и норм безопасности. Уже совсем немного осталось до открытия крупнейшего в Москве и Европе колеса обозрения. Зрители смогут наблюдать город с высоты птичьего полета. Особое место, близ ВДНХ не только облегчает дорогу, но и обеспечивает невероятные виды на столицу.
Опубликованы основные характеристики Солнца Москвы:

  • Впечатляющая высота в 140 метров на самой верхней точке. Колесо на 5 метров выше легендарного London Eye.
  • 30 кабинок с вместительностью на 15 человек. Можно ехать дружной компанией или снять приватную зону. Кстати, у некоторых мест будет полностью прозрачный пол.
  • Один полный оборот занимает 18 минут 40 секунд. Этого достаточно, чтобы насладиться видами, снять невероятные материалы на память.

Безопасность находиться на высочайшем уровне. Каждая кабинка оборудована переговорным устройством. В движении нельзя открыть дверь. Прозрачный пол невероятно прочен, его даже специально невозможно разбить без тяжелого инструмента. Все места оборудованы комфортными сидениями, есть индивидуальный обдув, работает система климат контроля.

Комфортный и функциональный комплекс Солнце Москвы

Колесо обозрения предложит уникальный опыт, подарит незабываемые впечатления. Корпоратив в кабинке, празднование, фотосессия, мастер-класс, занятия пройдут неповторимо. При этом траты на столь удивительный аттракцион не слишком велики, особенно если снимать всю кабинку на несколько оборотов. Часовая экскурсия или занятия останутся в памяти, сплотят коллектив, будут стимулом для класса учиться на отлично, чтобы вернуться сюда еще.

Колесо обозрения находится в центре современной, хорошо оснащенной развлекательной зоны. Сюда можно приехать всей семьей. Есть отличный детский игровой центр, гастромаркет, великолепный кинотеатр, множество других аттракционов и магазинов.
Удобное расположение позволяет приезжать к колесу Солнце Москвы на метро. Комплекс находится в шаговой доступности от станции ВДНХ.

 

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)