Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / "Там лежит мертвая женщина", - сказал трехлетний мальчик, указывая на пустое место
09.10.2021

"Там лежит мертвая женщина", - сказал трехлетний мальчик, указывая на пустое место

Оценка: 5.0    4079 2 Сверхъестественное
15:00

В среду в горах округа Мадера семья из Коарсеголда пережила очень странные события, что побудило офис шерифа округа Мадера провести дальнейшее расследование.

Джейк Горба, его жена Виктория и трое детей решили в среду отправиться на пик Шутей. Семья остановилась пообедать, и в этот момент трехлетний Кайден начал с кем-то разговаривать.

"Он просто сидел в нашей машине и указывал на определенное место на лугу", - сказала Виктория.

Кайден рассказал родителям, что на соседнем лугу лежит женщина лицом вниз с поджатыми ногами. По словам Кайдена, женщина не могла говорить или двигаться и нуждалась в помощи.

Он сказал нам: "Мама, она мертва, ей нужна наша помощь", и тогда у меня побежали мурашки по коже, и я подумала: "Боже мой", - говорит Виктория.

Все это произошло, когда семья Горба остановилась пообедать.

Он говорит: "Да, на лугу лежит женщина в черной рубашке", и у меня мурашки побежали по коже", - говорит Виктория, - "Он сказал: "Ей нужна наша помощь, но она мертва, лежит лицом вниз, поджав ноги, и не может со мной говорить, но она там, нам нужно ей помочь"".

Джейк и Виктория осмотрели луг, но ничего не увидели.

Он все время повторял: "Верь мне, верь мне, мама", а я отвечала: "Я тебе верю, ты знаешь, что я верю тебе на 100%", - сказала Виктория.

Семья была так напугана тем, что трехлетний ребенок так настойчиво рассказывал, что решила закончить день пораньше и отправиться домой. Затем они написали о странном происшествии на Facebook.

"Мы написали об этом в Facebook, чтобы узнать, знает ли кто-нибудь что-нибудь об этом районе, и выяснили, что в радиусе 5 миль от того места, где мы находились, пропала женщина, похожая на ту, которую он нам описал", - сказала Виктория.

Сандра Хьюз пропала в этом районе в июне 2020 года. По словам Виктории, подробное описание прически и одежды женщины, сделанное ее трехлетним ребенком, совпадало с описанием Хьюз.

Он был очень убежден, что мы должны ей помочь, и описал очень подробно: "У нее черная рубашка, синие джинсы и синие волосы, мама" - это точное описание ее, когда она пропала", - сказала Виктория.

Виктория говорит, что Кайден также смог опознать женщину, которую он видел на 3 из 4 показанных ему фотографий..

Капрал шерифа округа Мадера Крис Уильямс увидел сообщение на Facebook и связался с семьей для дальнейшего расследования.

"Капрал, занимающийся ее делом, связался с нами через Facebook и сказал: "Эй, нам нужна дополнительная информация, и мы хотим привезти вас туда и посмотреть, не могли бы вы указать нам направление".

Капрал Уильямс расследовал исчезновение Сандры Хьюз с самого начала расследования.

В четверг два помощника шерифа округа Мадера вместе с Джейком и его сыном вернулись на луг для проведения расследования. Помощники не нашли никаких новых улик, и дело остается открытым.

"Если она, возможно, была призраком, ищущим помощи, я надеюсь, что мальчик мог бы помочь семье найти ее, потому что прошло много времени с тех пор, как она исчезла", - сказала Виктория.

Офис шерифа округа Мадера подтвердил, что они действительно получили сообщение и выехали на место для поиска каких-либо зацепок, но никаких новых доказательств обнаружено не было.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Ludovit 09.10.2021 19:00 [Материал]
Ну конечно! Ещё и копать…
0  
Круекало 09.10.2021 17:33 [Материал]
а копать не догадались?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)