Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Эйнштейн был приглашен для изучения обломков и пилотов НЛО в Розуэлле
11.10.2021

Эйнштейн был приглашен для изучения обломков и пилотов НЛО в Розуэлле

Оценка: 0.0    1497 1 НЛО
11:20

В недавно обнаруженной записи интервью, сделанной почти 30 лет назад, бывший ассистент Альберта Эйнштейна утверждает, что знаменитому ученому было поручено изучить обломки корабля упавшего в Розуэлле, включая инопланетян, которые находились на корабле. 

Исследователь НЛО Энтони Брагалия обнаружил удивительное откровение, когда разыскал уфолога Шейлу Франклин, которая в 1993 году взяла интервью у доктора Ширли Райт о том, как она работала с Эйнштейном летом 1947 года. По счастливой случайности, у Франклин сохранились записи ее беседы с бывшим ассистентом, и то, что она рассказала исследователю, было просто потрясающим.

По словам Райт, она сопровождала Эйнштейна на так называемую "кризисную конференцию", которая была спешно проведена в июле 1947 года на отдаленной армейской авиабазе на американском юго-западе. 

По прибытии они вошли в ангар, который находился под усиленной охраной, и когда они вошли в здание, то обнаружили, что в нем находится довольно странный корабль, который, похоже, получил значительные повреждения. 

"Он был дискообразным, как бы вогнутым", - вспоминает Райт, - "его размер достигал одной четвертой части пола ангара". 

В то время как ее реакция на происходящее была "удивлением, наполовину любопытством и, возможно, наполовину страхом", Эйнштейн, по ее словам, "ничуть не встревожился" и, напротив, был в первую очередь озабочен тем, какие знания о движущей силе и Вселенной можно извлечь из этого аппарата.

По словам Райт, это странное событие приняло еще более странный оборот, когда перед ними были представлены тела пяти почти неотличимых друг от друга существ, которые, по всей видимости, находились на борту корабля. 

Бывший ассистент ученого заметила, что они "были ростом около пяти футов, без волос, с большими головами и огромными темными глазами, их кожа была серой с легким зеленоватым оттенком, но по большей части их тела не были открыты, так как они были одеты в плотно облегающие костюмы". 

Затем их отвели в другую зону, где находилось еще живое существо, которое боролось за жизнь и издавало странные звуки, но не произносило связных слов и не общалось.

Вскоре после этого, рассказывала Райт Франклину, ее и Эйнштейна вывели с базы, и знаменитому ученому поручили написать отчет об этом событии, а "мне просто сказали держать язык за зубами". 

Похоже, она так и поступила, храня эту историю в тайне до 1993 года, когда она, наконец, почувствовала себя обязанной открыть ее миру. 

Увы, Райт скончалась в 2015 году, и запись десятилетней давности, похоже, является ее единственным рассказом об этом потрясающем событии. 

Попытки выяснить местонахождение Эйнштейна в момент проведения "кризисной конференции" пока оказались тщетными, так как архивисты не смогли найти его точное расписание на тот период времени.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

+3  
TERMINUS 11.10.2021 21:52 [Материал]
История высосана из пальца: ничего этого не было..
Однако могу поделиться другой историей связанной с знаменитым физиком. В своё время заинтересовался т.н. Филадельфийским экспериментом - уж очень много было следов в архивах связанных так или иначе с событиями 1943 года. Так вот-оказалось и корабль был с таким водоизмещением, и оборудование на него грузилось, и Эйнштейн участвовал в разработке и получал за это зарплату! Неумолимая финансовая бухгалтерия показала до цента, что покупалось и куда тратилось. Оказалось, что на эсминце были установлены генераторы переменного тока частотой 20-30 Гц и электромагнитные контуры в виде кабелей по периметру судна от носа до кормы с целью получения э/м поля, которое дезориентировало новейшие немецкие торпеды. Задача физика была посчитать параметры генератора и катушек в соответствии с тоннажем судна. Он успешно справился с задачей. Кстати саму идею взяли из опыта своего тогдашнего союзника -СССР. Ну, а потом, уже в 1947 году Морис Джессуп выдумал свою супер-фантастичесую историю.. Этот Джессуп был прожектёр и больной фантазёр, но его история для несведущих людей вполне реальна.
История наверху такая-же попытка выдать желаемое за действительное.
smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)