Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Безболезненное и надежное удаление новообразований лазером
15.10.2021

Безболезненное и надежное удаление новообразований лазером

Оценка: 0.0    479 0 Медицина и здоровье
09:33

Появление бородавок, крупных родинок или папиллом нельзя игнорировать. Помимо очевидного косметического дефекта, особенно на лице, они несут и скрытую угрозу. Это бомба замедленного действия, которая под солнечными лучами или другим раздражителем может переродиться в злокачественное образование. Сегодня осуществляется эффективное, быстрое и безболезненное удаление новообразований на лице специальным лазером. Клиника Beauty Season в Казани проводит процедуры в рамках одного посещения с максимальным комфортом.

Преимущества лазерного удаления образований

Еще недавно бородавки и другие нежелательные проявления на коже вырезали скальпелем. Требовалась настоящая операция, накладывались швы и повязки. Травматичный период на месте удаления длился до месяца. Современные технологии позволяют безболезненно и практически бескровно выполнить лазерное удаление новообразований кожи.

К очевидным преимуществам нового метода нужно отнести:

  • Минимальную травматизацию окружающих тканей. Лазерный аппарат SmartXide2 DOT+RF способен удалять образование с точностью до нанометров. Более подробно с его работой можно ознакомиться на сайте kosmetologiya-kazan.ru.
  • Стерильность и безопасность. Инструмент не контактирует с местом операции, а капилляры и сосуды моментально прижигаются лучом.
  • Быстрое восстановление. Первичная реабилитация составляет всего 3 дня, а жить полноценной жизнью можно уже через неделю.
  • Лучшие возможности по удалению многочисленных папиллом. Нет риска рубцевания, более того, уже через две-три недели невозможно найти места откуда удалялись папилломы.

Новейшее оборудование и отличные специалисты в клинике Beauty Season

Для удаления любых новообразований используют современную лазерную систему SmartXide2 DOT+RF от итальянского производителя DEKA. Специалист точно локализует место папилломы или бородавки, задает параметры, а установка с филигранной точностью вырезает образование. Это позволяет минимизировать повреждаемую площадь, сохранить здоровые ткани и гарантировать полное заживление через неделю, без риска рубцевания.

Врачи, выполняющие процедуру, имеют стаж работы от 5 лет. Они досконально изучили возможности итальянской системы и используют их в клинике Beauty Season для достижения наилучшего результата. В этом уже убедились десятки различных людей, которые смогли подкорректировать свою внешность и улучшить здоровье.

Удаление папилломы, бородавок и других образований на лице крайне ответственный процесс. В клинике Beauty Season его выполняют особенно тщательно, уже через три дня после процедуры отмечается первичное заживление, а к 18-20 дню невозможно найти место удаления.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)