Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Кто обычно снимает квартиры посуточно
20.10.2021

Кто обычно снимает квартиры посуточно

Оценка: 0.0    827 0 Другое
08:27

Посуточная аренда квартир довольно популярная услуга. Жильё на короткий срок можно найти практически в любом городе России. Причем, в некоторых городах посуточно сдаются тысячи квартир.

Давайте разберемся, кто же пользуется этой услугой.

Туристы

Это, пожалуй, основная категория арендаторов в курортных городах страны. Что не говори, снять квартиру, зачастую гораздо дешевле, чем остановиться в гостинице или санатории. А если учесть, что в распоряжении арендатора имеется кухня, то можно существенно экономить на питании - готовить пищу самостоятельно, а не питаться в кафе или ресторанах.

Командированные и бизнесмены

Командированные сотрудники различных фирм и люди, занимающиеся развитием бизнеса в других регионах, так же часто предпочитают останавливаться в посуточных апартаментах.

Большинство арендодателей в настоящее время предоставляют отчетные документы и подтверждают проживание по запросу командирующей организации, поэтому с отчетностью для командированных, как правило, не возникает. Если документы вам нужны, лучше поинтересоваться на стадии выбора варианта, смогут ди вам их предоставить.

Студенты

Студенты заочники очень часто на время сессий снимают себе жильё посуточно, особенно это удобно, если квартира снимается для нескольких студентов.

Конечно, можно остановиться в общежитии, но не все ВУЗы имеют общежития. К тому же подготовка в спокойной обстановке квартиры гораздо эффективнее.

В наше стремительное время учиться приходится постоянно, поэтому многие люди вынуждены приезжать в чужие города на различные курсы профессиональной подготовки и повышения квалификации.

Спортсмены

Профессиональные спортсмены, как впрочем и многие любители спорта, часто бывают на выездных соревнованиях и вынуждены решать вопрос с проживанием на момент их проведения.

Местные жители

Часто квартиры посуточно снимают местные жители. Цели аренды могут быть разными. Кому-то квартира нужна, чтобы разместиться на время проведения ремонта в собственной квартире, кто-то решил собраться с друзьями, но сделать это у себя дома по какой-то причине не получается, кому-то нужно уютное место для романтических встреч и т.д.

Где найти

Какой бы не была цель поиска жилья на короткий срок, много предложений Вы найдете на сайте YouRenta.Ru. Удобный поиск, наличие подробной информации о вариантах, фотографии объектов, контакты владельцев и другая полезная информация помогут найти и снять квартиру посуточно в соответствии с вашими пожеланиями и бюджетом.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)