Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Minecraft PE – любимая игра в исполнении для карманных систем
25.10.2021

Minecraft PE – любимая игра в исполнении для карманных систем

Оценка: 0.0    388 0 Другое
09:02

Проект Minecraft PE изначально задумывался нишевым и экспериментальным. Игра создавалась фактически одним человеком и на момент релиза не впечатляла графикой или звуком. Однако она взяла другим – фантастическим простором для творчества, возможностью реализовать сложные механизмы, показать ребенку как работает физика. Minecraft стал вехой и легендой в игровой индустрии, его активно портировали на различные платформы. Pocket Edition предназначен для установки на Android, iOS и Windows мобильные устройства. Сегодня скачать Minecraft PE на Android бесплатно могут все желающие, что очень удобно.

Интересные особенности Minecraft PE по сравнению с основной версией

Усилия команды разработчиков были направлены на оптимизацию. Даже слабенький смартфон или планшет позволяет наслаждаться плавным и размеренным процессом без лагов и тормозов. За счет проделанной работы первая часть Майнкрафт «Пещеры и Скалы» загружается максимально быстро. При этом сохранен полюбившийся геймплей, добавлен полноценный ModAPI, а это значит доступ к тысячам различных модификаций и уникальных миров от самих игроков.

Среди наиболее интересных и выделяющихся новинок нужно отметить:

• Добавление эксклюзивных биомов, материалов. Теперь игроки смогут исследовать Арктику, познакомиться с ламами, пингвинами и новыми впечатляющими боссами. Уже только за счет одного такого разнообразия стоит скачать Minecraft ПЕ 1.18.
• Официальная реализация редстоуна для мобильных систем. Игроки получают уникальный инструмент для творчества, создания электрических схем, сложных механизмов.
• Новые роли. Появились играбельные ведьмы, лошади которых можно оседлать.
• Особенный механизм работы с музыкой. Разрешено подгружать плейлисты с устройства и внедрять их в Minecraft PE.
• Режим автопилота. Если выполнять движение, прыгать или плыть, а затем открыть инвентарь, то персонаж продолжит действия, это удобно для различной сортировки без потери темпа игры.
• Доступ к сотням уникальных мобильных достижений.

Полезные советы по игре в Minecraft PE

Проект очень нетребователен и оптимален для выбора владельцами старых устройств. Следующая игра Minecraft Bedrock Edition существенно нарастила требования и не отличается ровной оптимизацией. И это показали продажи, именно Pocket Edition взял планку в 30 млн копий.

В игре стоит ориентироваться на навыки и привычки, приобретенные на основной версии. Рекомендуется активировать в настройках разделение элементов управления, это добавит прицел, который обеспечит больше контроля и точного позиционирования при установке блоков. Еще одним отличием являются несколько большие тайминги размещений или уничтожения клетки, они выросли до 6-9, к этому обязательно нужно привыкнуть в одиночном режиме игры.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)