Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Проверка истории автомобиля по VIN-коду
30.10.2021

Проверка истории автомобиля по VIN-коду

Оценка: 0.0    2307 0 Другое
09:10

VIN код – это уникальное сочетание цифр и букв, которое не повторяется ни на одной машине в мире. Он присваивается каждой машине еще на заводе и на протяжении всей жизни авто остается неизменны. Для покупателей VIN номер автомобиля – это самый важный показатель при выборе машины. Используя сервис автокод ru вы сможете проверить всю информацию о вашем автомобиле.

Для чего нужен Vin-код?

Именно он дает исчерпывающую информацию о машине:

  • Марка и модель автомобиля.
  • Год выпуска.
  • Цвет кузова.
  • Объем двигателя.
  • Тип КПП (автомат или механика).
  • Система безопасности (количество подушек безопасности, их тип и т.д.).
  • Отсутствие ДТП и других неприятностей с машиной (замена лобового стекла, капота и пр.).

Проверка истории автомобиля по ВИН коду – очень важный этап в выборе автомобиля, так как он гарантирует: Полное соответствие модели, которая стоит на номерах на самом деле. Это особенно важно, если Вы покупаете машину с пробегом. В данном случае покупатель может быть уверен, что его не обманут.

Это уникальная возможность проверить всю информацию о вашем автомобиле на предмет его технического состояния в режиме онлайн. Также можно проверить автомобиль на участие в дорожно-транспортных происшествиях. Все полученные результаты проверки можно сохранять в личном кабинете либо распечатывать и прикладывать к документам для подтверждения реальности представленных данных.

Проверка истории автомобиля

Автомобиль является «чистым» в юридическом плане, то есть на него никогда не был наложен арест, на него не было заведено судебное производство и т.п. Кроме того, VIN - код позволяет проверить, не внесен ли автомобиль в черный список (проверить на предмет угона). В некоторых случаях проверка по VIN помогает найти автомобиль, если он был продан через недобросовестного посредника. Утилизированый автомобиль – не редкость на вторичном рынке.

Если продавец уверяет, что автомобиль не имеет никаких ограничений на продажу, а сам находится в розыске, в такой ситуации лучше отказаться от сделки. Узнать, не утилизировалась ли машина можно, позвонив в ГИБДД. При получении VIN кода, его необходимо внести в базу. Сделать это может сам покупатель машины, но лучше сделать это в компании, которая будет заниматься ее продажей. Проверка авто по номеру кузова или VIN-коду на официальном сайте ГИБДД

Чтобы проверить машину по вин-коду или номеру кузова на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, вам понадобятся эти данные. Введите их в соответствующие поля, после чего вы получите всю информацию о машине, включая информацию об ограничениях и угоне.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)