Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На востоке Канады порядка 5 тыс. домохозяйств остались без света из-за непогоды
14.03.2022

На востоке Канады порядка 5 тыс. домохозяйств остались без света из-за непогоды

Оценка: 0.0    697 0 Природные катаклизмы
08:50

Около 5 тыс. домохозяйств и других строений лишились электроснабжения из-за штормового ветра, обрушившегося на атлантические регионы Канады. Об этом в воскресенье сообщил телеканал CTV.

По данным Национального метеобюро, в провинциях Ньюфаундленд и Лабрадор, Новая Шотландия и Остров принца Эдуарда порывы ветра местами достигали 25-33 м/с. Непогода сопровождается дождевыми осадками, не исключено, что ближе к вечеру по местному времени в этих регионах пройдет ледяной дождь.

Больше других из-за разгула стихии на данный момент пострадала Новая Шотландия, где без света остались свыше 4 тыс. потребителей. Аварийные бригады уже приступили к восстановительным работам на поврежденных энергосетях. О пострадавших не сообщается.
Природа ЗемлиЭкология


 
Источник:  https://tass.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Дело не в том есть паранормальное или нет. Дело в том что нет надежных методов исследования и нет на (от Везунчик)
Четвертое измерение: объяснение тому, что веками люди видели в небе и не могли понять
"Представьте себе мир, где..." 
Дальше можно не читать.  topzz)

Найден способ объединить две главные физические теории
По определенным траекториям "тела" заставляет двигаться
не "масса", а вза (от topzz)