Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На востоке Канады порядка 5 тыс. домохозяйств остались без света из-за непогоды
14.03.2022

На востоке Канады порядка 5 тыс. домохозяйств остались без света из-за непогоды

Оценка: 0.0    693 0 Природные катаклизмы
08:50

Около 5 тыс. домохозяйств и других строений лишились электроснабжения из-за штормового ветра, обрушившегося на атлантические регионы Канады. Об этом в воскресенье сообщил телеканал CTV.

По данным Национального метеобюро, в провинциях Ньюфаундленд и Лабрадор, Новая Шотландия и Остров принца Эдуарда порывы ветра местами достигали 25-33 м/с. Непогода сопровождается дождевыми осадками, не исключено, что ближе к вечеру по местному времени в этих регионах пройдет ледяной дождь.

Больше других из-за разгула стихии на данный момент пострадала Новая Шотландия, где без света остались свыше 4 тыс. потребителей. Аварийные бригады уже приступили к восстановительным работам на поврежденных энергосетях. О пострадавших не сообщается.
Природа ЗемлиЭкология


 
Источник:  https://tass.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые ответили, что ждет после смерти: неизвестная форма существования
Они не идиоты, а попугаи.
Своими мозгами думать не обучены. (от topzz)

Астрономы оценили количество выбросов органики и металлов кометы 3I/ATLAS
Никакой "органики" в "хвосте" быть не может.
Только магнитные элементы - (от topzz)

Ученые ответили, что ждет после смерти: неизвестная форма существования
дураков и идиотов в науке так же много как и в нашем правительстве.........одни гипотезы высосанные (от skat1000)
Создатели проекта «План 2025» хотят отправлять неженатых и незамужних людей в "лагеря для брака"
нет никакого общества , сейчас кпждый первый непревзойденный , себя самым умным и главным считает , (от xofmann12)
Бессмертие: проклятие вечной скуки или дар бесконечного удивления?
не зря сегодня все мировые лидеры стремятся к бессмертию , ибо знают, что за свои сатанинские косяки (от xofmann12)