Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Таиланд: Ураган повредил 200 домов в Чайяпхуме
30.03.2022

Таиланд: Ураган повредил 200 домов в Чайяпхуме

Оценка: 0.0    879 0 Природные катаклизмы
08:36

Летние бури обрушились на 40 деревень в двух тамбонах района Бамнет Наронг этой центральной северо-восточной провинции в понедельник днем, повредив около 200 домов.

Штормы прошли около 5 часов вечера, принеся с собой сильный дождь с градом и шквалистый ветер в некоторых районах. Многие деревья и столбы электропередач упали, что привело к отключению электричества во многих деревнях.

Больше всего пострадали деревни в тамбоне Бан Чуан и тамбоне Бан Пхет, где сильный ветер сорвал листы кровли со многих домов, заставив жителей бежать в укрытие к родственникам. Стеклянные двери и окна в офисе организации администрации тамбона Бан Пхет также были повреждены.

Районные власти сообщили, что от ураганов пострадали по меньшей мере 40 деревень, а всего повреждено более 200 домов. Для жителей было выпущено предупреждение, чтобы они готовились к новым штормам в среду и четверг.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Управление "историей": академическое сообщество «отменило» древнейшую пирамиду в мире
Интересно сколько таких памятников древности проигнорировала современная наука. Если на основании то (от проезжий)
Ученые ответили, что ждет после смерти: неизвестная форма существования
Они не идиоты, а попугаи.
Своими мозгами думать не обучены. (от topzz)

Астрономы оценили количество выбросов органики и металлов кометы 3I/ATLAS
Никакой "органики" в "хвосте" быть не может.
Только магнитные элементы - (от topzz)

Ученые ответили, что ждет после смерти: неизвестная форма существования
дураков и идиотов в науке так же много как и в нашем правительстве.........одни гипотезы высосанные (от skat1000)
Создатели проекта «План 2025» хотят отправлять неженатых и незамужних людей в "лагеря для брака"
нет никакого общества , сейчас кпждый первый непревзойденный , себя самым умным и главным считает , (от xofmann12)