Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Таиланд: Ураган повредил 200 домов в Чайяпхуме
30.03.2022

Таиланд: Ураган повредил 200 домов в Чайяпхуме

Оценка: 0.0    989 0 Природные катаклизмы
08:36

Летние бури обрушились на 40 деревень в двух тамбонах района Бамнет Наронг этой центральной северо-восточной провинции в понедельник днем, повредив около 200 домов.

Штормы прошли около 5 часов вечера, принеся с собой сильный дождь с градом и шквалистый ветер в некоторых районах. Многие деревья и столбы электропередач упали, что привело к отключению электричества во многих деревнях.

Больше всего пострадали деревни в тамбоне Бан Чуан и тамбоне Бан Пхет, где сильный ветер сорвал листы кровли со многих домов, заставив жителей бежать в укрытие к родственникам. Стеклянные двери и окна в офисе организации администрации тамбона Бан Пхет также были повреждены.

Районные власти сообщили, что от ураганов пострадали по меньшей мере 40 деревень, а всего повреждено более 200 домов. Для жителей было выпущено предупреждение, чтобы они готовились к новым штормам в среду и четверг.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Исследование 2316 погребений в Китае: неравенство возникло задолго до первых государств
Тут всё правильно неравенство формируется насилием, а совершенная машина насилия ( нужен ведь баланс (от Везунчик)
Язык устроен не вокруг эмоций: учёные нашли три слова, которые объясняют почти всё
Сила, опасность, безопасность это эмоциональная окраска . Если брать только негатив позитив как эмоц (от Везунчик)
Пентагон опубликовал новые файлы об НЛО: чёрный треугольный корабль, странные существа и десятилетия секретных расследований
Треугольные НЛО были замечены во время так называемой бельгийской волны НЛО в 1989 гду, по советском (от TERMINUS)
Пещера женщин в Испании: священное место, которым пользовались 24 000 лет
Плохо мы знаем родной язык и Отечественную историю.
'Моя вотчина! "( территория с ко (от Везунчик)

Пещера женщин в Испании: священное место, которым пользовались 24 000 лет
Почему вотивные? Чем русское слово "жертвенные" не угодило, на русском всегда понятнее. (от tigrovaia)