Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 12 мая 2022 года
12.05.2022

Ежедневный гороскоп: 12 мая 2022 года

Оценка: 0.0    656 0 Сверхъестественное
08:53

Луна в Деве соединяется с Плутоном в Козероге в 12:00 ночи, создавая атмосферу творчества и трансформации. Такие темы, как справедливость, партнерство и баланс, становятся актуальными, когда Луна входит в дипломатичный воздушный знак Весов в 2:34 ночи. Луна противостоит Юпитеру в Овне в 3:04 утра, возможно, пробуждая глубокие эмоции, и мы можем почувствовать себя особенно созерцательными, когда Луна соединится с ретроградным Меркурием в Близнецах в 10:54 утра. Луна противостоит милой Венере в Овне в 11:49, побуждая нас к глубоким размышлениям о наших ценностях и желаниях.

Овен

Луна входит в ваш противоположный знак Весов, освещая сектор отношений в вашей карте, а разговоры будут возобновлены, когда Луна соединится с ретроградным Меркурием в болтливых Близнецах.

Телец

Луна входит в знак Весов, призывая вас привести в порядок баланс между работой и личной жизнью, тем более что Луна противостоит вашей правящей планете Венере в Овне. Как вы можете выделить в своем расписании место для отдыха и расслабления?

Близнецы

Луна входит в воздушный знак Весов, вдохновляя на творчество и романтику! Луна смешивается с вашей правящей планетой Меркурием, который в настоящее время ретрограден в вашем знаке, и вы почувствуете ностальгию и интроспективу.

Рак

Луна входит в знак Весов, освещая сектор дома и семьи в вашей карте: Вас волнуют такие темы, как уединение, безопасность и комфорт. Сегодня вы можете заняться созданием благоприятного пространства для отдыха и расслабления, а также улучшением баланса между работой и личной жизнью.

Лев

Сегодня Луна входит в знак Весов, освещая сектор общения вашей карты, и вы встретите старых друзей или вернетесь к разговорам, поскольку Луна соединяется с ретроградным Меркурием в Близнецах.

Дева

Настроение страстное, так как Луна в вашем знаке соединяется с властной планетой Плутон в Козероге! Позднее Луна переходит в знак Весов, переключая ваше внимание на финансы.

Весы

Сегодня Луна входит в ваш знак, Весы, и противостоит Юпитеру и вашей правящей планете Венере (обе в настоящее время в Овне), что позволит вам и вашим партнерам (в любви, бизнесе или дружбе) провести глубокий разговор о ваших ценностях.

Скорпион

Луна в Деве соединяется с вашей правящей планетой Плутоном, который сейчас находится в Козероге, помогая вам наладить мощные социальные связи. Луна входит в знак Весов, призывая вас замедлиться и отдохнуть.

Стрелец

Луна входит в Весы, освещая сектор вашей карты, который управляет вашей социальной жизнью, и вы вновь общаетесь с друзьями или возвращаетесь к разговорам, поскольку Луна смешивается с ретроградным Меркурием в Близнецах.

Козерог

Сегодня Луна входит в знак Весов, освещая сектор вашей карты, который управляет карьерой и репутацией, и вы вновь возвращаетесь к разговорам о работе, так как Луна соединяется с ретроградным Меркурием в Близнецах.

Водолей

Сегодня Луна входит в воздушный знак Весов, освещая сектор вашей карты, который управляет путешествиями и высшим образованием. Глубокие, философские беседы могут состояться, так как Луна противостоит Юпитеру и Венере, которые находятся в Овне.

Рыбы

Сегодня Луна входит в знак Весов, привлекая ваше внимание к деньгам. Луна противостоит Юпитеру и Венере в Овне, и вы окажетесь перед выбором: идти на все или экономить свои ресурсы. Есть ли компромисс?


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)