Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Преимущество прилавок-витрин тепловых
11.01.2023

Преимущество прилавок-витрин тепловых

Оценка: 0.0    615 0 Другое
08:50

Преимущество прилавок-витрин тепловых в сравнении с холодильными заключается в том, что они могут быть использованы для хранения и демонстрации широкого ассортимента продуктов, как в магазине, так и на рынке. Прилавки торговые тепловые выпускаются в двух вариантах исполнения: с распашными или раздвижными дверями. Прилавка-витрины тепловых могут быть оснащены поддоном для сбора жидкости. Купить их можно по ссылке https://kandbi.com/oborudovanie/dlja-razdachi-gotovyh-bljud/prilavki-vitriny-teplovye/.

Достоинства тепловых прилавок-витрин

Тепловые прилавки-витриники, которые можно купить в компании, имеют ряд преимуществ по сравнению с обычными прилавками. Они имеют более высокую тепловую отдачу, что позволяет быстро и качественно разогревать продукты. В качестве нагревательного элемента применяются ТЭНы, которые не перегреваются, как, например, спирали в других типах прилавков. Кроме этого, они имеют множество преимуществ:

  • высокая скорость обслуживания клиента;
  • возможность использования в самых различных отраслях;
  • удобство в использовании;
  • длительный срок службы.

Витрины тепловые применяются для демонстрации и хранения продуктов питания, полуфабрикатов, готовых блюд и напитков в холодном, горячем и горячем состоянии. Витрины могут использоваться в заведениях общественного питания (кафе, ресторанах, барах, столовых), магазинах, супермаркетах, торговых центрах и других торговых точках.

Для того чтобы купить прилавка-витрина тепловые, необходимо заполнить заявку на сайте или позвонить по телефону, который указан на сайте. После этого менеджер свяжется с вами для уточнения деталей покупки.

Применение прилавок-витрин тепловых

Витрины тепловые предназначены для демонстрации и продажи продуктов питания через открытый прилавок. В качестве нагревательных элементов применяются ТЭНы, которые расположены внутри корпуса витрины. В качестве источника тепла также может быть использован открытый нагреватель, установленный на задней стенке витрины. Конструкция витрины позволяет изменять угол наклона задней стенки и открывать верхнюю часть витрины. Для удобства установки витрина комплектуется четырьмя парами колес.

Тепловые витрины применяются в супермаркетах и магазинах, а также в других торговых точках для демонстрации продуктов питания и напитков, которые в них находятся. В основном, тепловые витрины имеют одну или несколько полок для размещения на них продуктов в процессе хранения (выкладки) их в торговом зале. Выставленные на витрине продукты питания в процессе продаж не подвергаются каким-либо изменениям, поскольку температура в витринах поддерживается на уровне, обеспечивающем сохранность продуктов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)