Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Число погибших в результате шторма в Калифорнии увеличилось до 17 человек
12.01.2023

Число погибших в результате шторма в Калифорнии увеличилось до 17 человек

Оценка: 0.0    870 0 Природные катаклизмы
08:58

Тысячи калифорнийцев находятся под угрозой эвакуации, так как в некоторых районах штата продолжаются сильные дожди, угрожающие новыми наводнениями в результате серии штормов, в результате которых за последние недели погибли по меньшей мере 17 человек.

Во вторник днем ливни заливали северную Калифорнию, а в среду и четверг ожидается еще больше осадков. По всему штату более 20 миллионов человек находятся под предупреждением о наводнениях, а риск схода оползней также распространяется на районы Лос-Анджелеса и Сан-Диего.

Приблизительно 34 000 человек остаются под предписаниями об эвакуации по всему штату, сказал во вторник на пресс-конференции во второй половине дня губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Физик случайно обнаружил, что люди при ходьбе сворачивают влево. Почему — загадка
а что там выяснять? ходить "налево" - это суть всех мужчин и женщин... особенно в молодост (от Alexeyy)
Шумерский Эдем: рай, описанный за 2000 лет до Библии
по одной из версий крупное небесное тело пролетело недалеко от Земли и вызвало обрушение огромных ле (от Alexeyy)
70 лет назад учёные впервые попытались управлять ураганом — и это чуть не закончилось катастрофой
судя по погоде в европейской части России (и не только), эксперименты с климатом идут давно и без ос (от Alexeyy)