Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Популярные игры на Android
19.01.2023

Популярные игры на Android

Оценка: 0.0    1408 0 Другое
08:31

У мобильных игр есть один неоспоримый фактор, это то, что они могут затягивать на долгие часы. Тем более, что телефон практически всегда у нас с собой, поэтому мы можем посвятить время игре, например, по дороге на работу. В этой статье мы расскажем о некоторых, на наш взгляд, лучших мобильных играх для устройств Android. Вы можете их скачать на сайте https://android-1.ru/ без ограничений.

Marvel Snap

Marvel Snap to сетевая карточная игра, в которой мы встретим величайших и самых популярных супергероев в истории. Геймплей состоит из одиночных раундов. Каждая из них длится буквально несколько минут, но затягивает настолько, что на одной партии вы вряд ли закончите. Н

Head Ball 2

Head Ball 2 – это игра, которая может приковать вас к телефону на долгое время. Это футбольная игра, в которой мы сталкиваемся с живыми противниками в столкновениях 1:1. Один матч длится 90 секунд, и игровой процесс все это время захватывающий. Со временем мы собираем карты с персонажами, которых мы можем развивать, а также специальные навыки и костюмы, которые улучшают статистику. Разработчики использовали систему ранжирования. Один сезон длится неделю. Если мы опередим соперников, то в последний день сможем перейти в высшую лигу.

Casting Away

В игре Casting Away вы играете за кинозвезду, которая попадает в аварию во время полета на частном самолете. Мы попадаем на необитаемый остров, который не отображается ни на каких картах. На этом месте мы также находим таинственный алтарь. Нашей главной задачей будет выживание. Мы должны ловить рыбу, строить здания и адаптировать остров к нашим потребностям.

Darkrise

Darkrise это ролевая игра, в которой вы играете за одного из трех персонажей - Алису, Годрика и Киру. Каждый из них характеризуется различными навыками и боевыми способностями. На нашу Землю напали демоны, и задача героев – отразить нашествие. Во время путешествия через 20 уровней вы столкнетесь с очень разнообразными противниками. В нашем распоряжении есть несколько видов вооружения, которые мы можем усилить.

Diablo Immortal

Diablo Immortal - одна из самых больших и ярких игр, доступных на мобильных устройствах. Более того, можно сказать, что это еще один полноценный Diablo. Одной основной сюжетной кампании должно хватить примерно на 20 часов веселья. И это бесплатно. События, рассказанные в этой игре, развиваются между Diablo 2: Lords of Destruction и Diablo 3. Сам игровой процесс и элементы управления были адаптированы для мобильных устройств и сенсорных экранов.

Call of Duty Mobile

Разработчики поделились с игроками знакомыми картами и любимыми героями. Само вооружение было взято из таких серий, как Modern Warfare и Black Ops. Графический дизайн, конечно, не может сравниться с тем, что мы увидим на ПК или консолях, однако мы должны помнить, что Call of Duty Mobile по-прежнему является игрой для телефонов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)